На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бывшая Табакова ждет ребенка

Актриса и модель Маруся Фомина нашла новую любовь после расставания с наследником известной фамилии. Красавица встречается с продюсером и светским тусовщиком Алексеем Киселевым. Недавно беременная артистка вышла на подиум.

В четверг вечером в Москве состоялось открытие флагманского бутика известного итальянского бренда. По этому поводу представители марки устроили модный показ. Мероприятие, которое посетили многие звезды и светские дамы, прошло в одном из торговых центров, расположенных на Арбате.

На нем присутствовали Рената Литвинова, Аврора, Сати Казанова, Саша Савельева, Полина Гагарина, Анастасия Винокур, Дарья Мороз, Юлия Пересильд и другие.

Заглавной темой весенне-летней коллекции бренда обозначили гедонизм и утонченный романтизм поэзии Бодлера. Модели показали светской публике тренчи и костюмы лавандовых и песочных оттенков, длинные летящие юбки, а также платья и костюмы с цветочными принтами. Светская публика с интересом следила за показом и фотографировала звезд, примеривших нежные образы.

На подиум также вышла 25-летняя актриса и модель Маруся Фомина, бывшая девушка Павла Табакова. После расставания с наследником известной фамилии девушка нашла новую любовь. Маруся встречается с известным тусовщиком и креативным директором кинокомпании «Небо» Алексеем Киселевым.

Пара не скрывает свои отношения и часто появляется вместе на публике. Киселев тоже присутствовал на показе и поддерживал избранницу аплодисментами. В Инстаграме Алексея появились кадры, сделанные во время светского мероприятия. Делясь эмоциями от вечера, мужчина признался, что скоро станет отцом.

«Моя Маруся. Очень беременная. (…) Люблю тебя!» – с такими словами Киселев обратился к актрисе.

Слухи о том, что Фомина ждет ребенка, ходили на протяжении последних месяцев. Алексей и Маруся никак не комментировали домыслы общественности. Поэтому публикацию Киселева многие расценили как официальное подтверждение информации, получившей широкую огласку.

Судя по всему, девушка находится на небольшом сроке. Пока модель предпочитает не делать перерыв в работе и продолжает посещать светские мероприятия.

Впервые Маруся Фомина и Алексей Киселев появились вместе на публике в ноябре прошлого года. Пара посетила вечер молодых хореографов в рамках фестиваля Дианы Вишневой. Тогда Маруся и Алексей подтвердили журналистам, что действительно встречаются.

Ранее Фомина больше года состояла в отношениях с актером Павлом Табаковым. Их называли одной из самых ярких пар среди молодых актеров. Артисты давали совместные интервью глянцевым изданиям и часто выходили в свет. Однако зимой прошлого года Маруся и Павел расстались.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх