На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Она способна была вытерпеть все, но не…»: Почему распался брак Марии Куликовой и дениса Матросова. И как они живут сейчас

Уже более трех лет прошло после того, как разошлась счастливая пара российского шоу-бизнеса Мария Куликова и Денис Матросов. Однако, для большинства до сих тревожным вопросом является, то почему именно так все сложилось, и почему на самом деле такая пара неожиданно расстались.

Все так красиво начиналось, а в один момент все погасло. Мария и Денис познакомились на съемках сериала «Две судьбы». Практически с первого момента знакомства между ними пробежала искра и уже через пару дней у них начали завязываться отношения, которые бурно развивались на глазах всей съемочной площадки.

Пара долгих три года слонялась с одной квартиры на другую, будучи в гражданском браке. Однако Марии давно ждала такое ​​желанное предложение, которое Денис никак не решался сделать. Однажды гуляя по парку Мария стала на колени и сказала: "Я так больше не могу, женись на мне, Денис!"

 

Тогда ему было неловко, весь красный он быстро поднял ее с колен. И уже через пару месяцев на ее день рождения Денис сделал предложение. И в этот же день отвез ее в Загс, однако он оказался закрытым. Пара решила не сдаваться и через несколько дней снова решились подать заявление и опять же не удалось. Они на несколько часов застряли в пробке и приехали когда уже Загс был закрыт. Видимо, сама судьба была против этого брака.

Они долгое время не решались снова попытаться подать заявление, однако за это взялся друг Дениса, который помог им и третья попытка стала удачной.

Долгое время в семье не было детей, они все врем откладывали, то из-за занятости, то из-за других причин. Однако через десять лет у пары появился сын Иван. Только тогда они обзавелись своим семейным гнездом, где последний период жили и на первый взгляд довольно счастливо.

Друзья и поклонники всегда считали их счастливой парой, которая была примером для многих. Постоянно вместе, держатся за руки и обнимаются. В их доме никогда не было ссор, они всегда находили компромисс во всем.

Однако в один момент в конце концов все рушится. Не доводя до сведения Дениса, Мария подает на развод, что стало для него настоящим шоком.

Он долго не понимал, что же в их жизни  пошло не так. И даже попробовал вернуть любимую в ее день рождения. Он устроил целую церемонию, пригласил оркестр и засыпал весь двор лепестками роз. А когда приехала Мария, он стал перед ней на колени и просил не уходить. Единственное, что она сделала, так это переступила через все это и отправилась с друзьями на празднование.

Денис никак не мог прийти в себя и понять, что же стало с его любимой. Тогда в глазах миллионов Мария предстала настоящей эгоисткой, однако через год все же призналась, что к ней дошли слухи о том, что Денис ей регулярно изменяет. Она способна была вытерпеть все, но не измену, окончательно в этом убедившись Мария решилась на отчаянный шаг и подала на развод.

После этого пара еще долго жила вместе в одном доме и даже была попытка все вернуть. Но все же обиды и неверность Дениса взяли свое и Мария едет от него жить к родителям.

Сейчас Куликова одинокая женщина, которой часто приписывают романы с различными актерами, но ни один из них не подтвержден. А вот Матросов недолго горевал и через год уже нашел другую, сейчас счастлив в браке воспитывает еще одного сына.

Брак Куликовой и Матросова доказывает, что ничто  не вечно. И каким бы идеальным не был ваш брак, все может рухнуть из-за одной глупой ошибки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх