На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известие о смерти настигло затравленного после Шереметьево Андрея Малахова

Телеведущий высказался на своей странице в Instagram о смерти известного композитора Евгения Крылатова. Андрей Малахов вспомнил последнюю встречу с мастером.

Известие о смерти талантливого композитора настигло страну, и в том числе Андрея Малахова, неожиданно. Ведь еще в феврале этого года шоумен побывал в гостях у Крылатова. Тогда 85-летний маэстро был бодр: специально для гостей, сидя за белым роялем, наигрывал самые популярные из своих мелодий.

«Наша последняя встреча с великим композитором и настоящим патриотом: Евгением Крылатовым. И вот его не стало… Это фото сделано 23 февраля поздно вечером – в день 85-летия – я заехал к нему домой, чтобы обнять Маэстро и сказать, что все мое поколение выросло на песнях Крылатова», – отметил ведущий.

Андрей Малахов рассказал, что в их последнюю встречу композитор признался, что очень переживает, что нигде не сказали про его юбилей. «Это его по-детски ранило. Надеюсь, скажут хотя бы про то, что он был талантлив, после его смерти. Пишу это, а в голове звучит: «Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко…» P.S. Это урок нам – все нужно делать в свое время…» – заключил шоумен.


Пользователи соцсети выразили свои соболезнования в связи с кончиной маэстро. Некоторые посетовали на то, что о Евгении Крылатове действительно мало говорили по телевидению.

Ранее фолловеры затравили Андрея Малахова за его пост в Twitter о родах жены принца Гарри Меган Маркл. Многие россияне посчитали, что негоже делать такую публикацию в день, когда вся страна скорбела по жертвам авиакатастрофы в аэропорту Шереметьево. При этом известно, что Андрей Малахов утром 6 мая дал пост о трагедии рейса Москва – Мурманск.

Хотя эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян уверен, что Андрей Малахов ни за что получил море критики от пользователей Сети.

«Меня сложно заподозрить в беззаветной симпатии к Андрею Малахову, так как я довольно часто высказываюсь о его весьма спорных передачах, но давайте же будем людьми в конце концов», – призвал Манукян. Дело в том, что разъяренная толпа фолловеров просто растерзала в соцсетях телеведущего за пост в Twitter.

«Читаю в СМИ: дескать, Андрей Малахов не скорбит по погибшим людям рейса SSJ-100 в Шереметьево. Извините меня, но ведь, это насколько же нужно не уважать человека, чтобы голословно подобное писать?», — заявил эксперт.

По его словам, еще 6 мая утром у Андрея Малахова на стене в Instagram был опубликован скорбный пост о трагедии.

«Большое количество людей зашли в публикацию, выразили соболезнования родственникам погибших. Что это за кампания травли в отношении Малахова? Он что, самый удобный мальчик для битья?», — разразился праведным гневом Вадим Манукян.

Эксперт уверен, что с этим надо заканчивать. «Критикуйте за дело, если есть повод в профессиональной плоскости. Но безудержная, ничем не мотивированная травля – это низко!», – резюмировал Манукян.

Отметим, что Андрей Малахов собрал десятки критичных комментариев под постом о наследнике британского престола в соцсети. Пользователей удивили его восторги по поводу рождения ребенка у принца Гарри и Меган Маркл – в то время, как в России погибли люди.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх