На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дима Билан признался в борьбе с тяжелой болезнью


Дима Билан объявил, что взял паузу в карьере. Популярный исполнитель отметил, что наконец сможет уделить достаточно времени и внимания тяжелому воспалению легких, которое никак не может вылечить.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан, который недавно сбрил бородку, в результате чего стал походить на подростка, обратился к многочисленным подписчикам. Певец объявил об отпуске.
"Хорошо ,что у меня все -таки с 11 июня начался запланированный отпуск !!! Сделаю все дела до которых не доходили руки и ноги !"
, – сообщил артист.

В частности Билан дал понять, что наконец сможет вплотную заняться своим здоровьем, которое последнее время его подводит. "спокойно вылечу свое воспаление легких!!!" – объявил Билан при перечислении всех запланированных на отпуск дел.

Отметим, что несколько дней назад из-за нездоровья певец даже отменил намеченный в латвийском Даугавпилсе концерт. "Я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди – это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас", – пожаловался артист.

Не так давно поклонники обратили внимание на болезненную худобу Билана. Оказалось, что у Димы выявили сильный гастрит, вызванный, очевидно, нервными срывами, который привел к потере веса.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх