На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

После скандала с «Песней года» София Ротару отжигает на Украине


На днях прошла информация о том, что София Ротару отказалась выступать в России. Поклонники принялись гадать о причинах сомнительного решения певицы.

Самой распространенной версией было ее пошатнувшееся здоровье — все-таки возраст, к тому же, поговаривают, артистку прокляла «заклятая подруга» Алла Пугачева, обладающая, как считается, недюжинными экстрасенсорными способностями.

Однако свежие кадры с телесъемок в Киеве свидетельствуют об обратном. На видео «хуторянка» прямо-таки пышет здоровьем, а ее энергии впору позавидовать многим молодым коллегам по шоу-бизнесу — она зажигательно поет и бодро танцует на сцене.

София Михайловна приняла участие в съемках новогодних программ на телеканалах «Украина» и «Интер», а отработав свой номер, как всегда, ярко и с душой, долго фотографировалась с поклонниками, чему свидетельством многочисленные посты в Instagram.

Выходит, зажигать 71-летней артистке вполне по силам. А ведь буквально накануне Ротару отказалась от участия в «Новогоднем огоньке» и «Песни года» в Москве, что ее представители объяснили неважным самочувствием. Жаль, что певица разменивает любовь российской публики на сомнительные политические амбиции лидеров Украины.

Напомним, стало известно, что София Ротару будет зарабатывать на Казахстане после скандала с Россией.

Многие звезды готовятся к корпоративам. Как удалось узнать, выступление Софии Ротару стоит 100 тысяч евро в декабре, а на Новый год цена за ее концерт гораздо выше.

Совсем скоро у артистов начинается горячая пора заказников. Первыми Новый год отметят крупные компании. А какой же праздник без артистов? Причем некоторые из звезд работают буквально на износ.

Несмотря на недавние проблемы со здоровьем, София Ротару не изменила запланированный график.

«Она из людей старой закалки, — рассказывает директор певицы Сергей Лавров. — Сыну как-то сказала: «Буду петь, пока держусь на ногах!» В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше».

Востребованы Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Светлана Лобода. Послушать «Рюмку водки», «В Питере пить» или «Суперзвезду» в праздник будет стоить 120 тысяч евро. Правда, если кто-то из гостей потом захочет пригласить этих звезд составить компанию за столом, откажутся, даже за заоблачные суммы.

Ирина Аллегрова отказалась от новогодних вечеринок. «Не выступаем вообще, Ирина Александровна проводит время с семьей, и праздник встречать тоже будет в кругу близких», – поделился директор звезды Владимир.

Популярностью у заказчиков пользуется и главный ньюсмейкер 2018-го Ольга Бузова. «На 31 декабря у нее уже два заказа в Москве, – рассказали в окружении ведущей «Дома-2». – Стоимость начинается от 25 тысяч евро». Спрос на скандалистов, в принципе, есть.

«Вадима Казаченко спрашивают. Он стоит 15 тысяч евро – чуть дороже, чем год назад, – рассказали в концертном агентстве Rocket Booking. – И Элджей цены задрал: 40-минутное выступление обойдется в 50 тысяч евро».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх