На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Известный ведущий на всю страну показал святая святых Валерии

Антон Привольнов — известный ведущий, недавно был в гостях у Валерии. В доме знаменитой артистки шоумен вел себя очень свободно и даже заглянул в святыню — холодильник певицы.

На своей странице в соцсети Инстаграм Антон обнародовал снимок, где он позирует с Валерией. Это произошло в рамках передачи, которая предполагает, что ведущий посещает дома знаменитостей, узнает секреты их питания … Так он и посмотрел, что есть в холодильнике Валерии.

"Британские ученые призывают улыбаться (как я ), чтобы побороть чувство голода . После ревизии холодильника вечно молодой Валерии, решил в следующий раз приезжать в гости со своими пирогами 800 ккал в день – норма певицы. Хотя, котлеты я нашел и там (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписал снимок Привольнов.


На снимке показан холодильник и то, что внутри него, а там … почти ничего. Фанаты Валерии очень неоднозначно отреагировали на это, фактически интимное, место певицы в квартире.
 

"Вы обратите внимание,как ужасно выглядит певица!!! Нездоровый цвет лица,истощение… кто-нибудь уже научите певицу питаться и готовить. Там ведь и любимый "Йося" (муж певицы Иосиф Пригожин. – Прим. ред.) тоже голодает", "Да она вообще ничего не ест, думая, что это здоровое питание… кошмар. Это истощение, уважаемая Валерия", "Они дома просто не едят", "Диеты диеты, а потом куча болячек!", "Мне не понравился их холодильник. И такой подход к питанию. Как роботы, им программу составили и они едят по ней. Ни тепла, ни уюта, ни гостеприимства", – высказались пользователи Сети.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх