На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Трагедия в семье Сати Казановой. Певицу обокрали

Певица Сати Казанова обратилась в полицию с заявлением о краже. Артистку обокрал личный водитель.

Сати лишилась четверти миллиона из-за недобросовестности шофера. Мужчина работал со звездой с 2016 года. Помимо своих должностных обязанностей он, по устной договоренности, должен был следить за оплатой коммунальных платежей квартиры, в которой живет звезда.

Популярное: Королева в одиночестве: В Лондоне торжественно празднуют день рождения Елизаветы II

Казанова исправно давала работнику деньги, однако водитель забирал их себе. В итоге за полтора года неуплаты накопился долг в 247 тысяч рублей.

Сати уже обратилась в полицию с заявлением. Доказательством мошеннических действий является тот факт, что денежные средства переводились молодому человеку на банковскую карту. Предприимчивый шофер уже дал признательные показания и теперь он под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".

Добавим, что звезду преследует череда неудач. Недавно артистка рассказала о вероломном поступке близкого человека. Рассказ о предательстве и тирании Казанова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Пользователи тут же предположили, что речь идет о муже Стефано Тиоццо, с которым она состоит в браке меньше года.

"Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности… (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – пожаловалась звезда в Сети.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх