На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Любовь побеждает»: 35-летняя Дарья Мороз показала откровенное фото с молодым красавцем


Актриса Дарья Мороз обнажилась для рекламы ювелирных изделий.

На фото звезда запечатлена в необычном виде – длинные вьющиеся светлые волосы, бриллиантовое колье, серьги и кольца. Больше на ней ничего нет. Дарья Мороз позирует абсолютно обнаженной в обьятиях голого мужчины. 

«Быть собой для меня — это открыто смотреть в мир. Верить, что любовь побеждает. И даже в сотый раз падая, подниматься с распахнутым взглядом», — написала она.

Снимок вызвал небывалый ажиотаж. Поклонники наперебой интересовались, кто этот таинственный незнакомец. Судя по комментариям, многие были в приятном шоке от такого преображения кинозвезды.

«Ого, неожиданно, но обалдеть как красиво и круто. Дашенька, это опять шедевр», «Вышак без пошлости. Искусство», «Ох Дарья, сколько женщин Вам сейчас позавидовали», «Не это ли талант каждый раз быть разной, и уметь удивлять так, чтобы вами восхищались. Как всегда», — обсуждают снимок подписчики.

Доподлинно неизвестно, когда именно была сделана эта фотография. Однако, если судить по соцсетям бренда, съемка прошла не так давно.

У Дарьи Мороз есть 8-летняя дочь Анна, которую она родила в браке с режиссером Константином Богомоловым. Они развелись год назад, но сохранили хорошие отношения. Бывшие супруги вместе воспитывают дочь и работают в театре и кино.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх