На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Нерожденные дети Галины Коньшиной: актриса шесть раз делала аборт из-за отсутствия квартиры и денег

Актриса Галина Коньшина стала гостьей нового выпуска ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. 66-летняя актриса запомнилась и полюбилась зрителям благодаря талантливым пародиям в юмористической программе «Большая разница». Она с большим блеском изображала Татьяну Тарасову, Валерию Новодворскую, Елену Малышеву и других известных личностей. Но мало кто знает, что яркой и веселой актрисе пришлось пережить немало испытаний и невзгод.


Ruspekh.ru

Любовь к театру юной Галине привил отец. Он был большим любителем этого вида искусства, и в доме со временем собралась целая коллекция театральных программок. После окончания школы способная девушка с легкостью поступила на актерский факультет ГИТИСа. Здесь она и познакомилась со своим первым мужем, режиссером Юрием Непомнящим.


Кадр из программы “Судьба человека”

Молодые люди впервые встретились в колхозе, «на картошке». Это была любовь с первого взгляда, и в скором времени Непомнящий сделал Галине предложение. После окончания учебы они создали «Театр маленьких комедий», в котором оба работали. Галина Коньшина призналась, что из-за финансовых трудностей она шесть раз делала аборт.


Tele.ru

 

«Я никого не виню – сама была дурная. Один раз во время операции я чуть не умерла. У меня была клиническая смерть, я видела ад, разговаривала с богом. Мне снились эти дети. У нас не было квартиры, возможности их содержать. Муж нормально к этому относился, отпускал меня, ведь у нас было столько работы. Больно об этом вспоминать», – рассказала актриса.


Кадр из программы “Судьба человека”

Когда Коньшина забеременела в седьмой раз, она поставила вопрос ребром. «Если хочешь, разводись со мной, но я его рожу», – заявила Галина мужу. Так на свет появился их единственный сын Антон. Только с появлением в семье ребенка актриса действительно поняла, что такое женское счастье. Но оно продлилось недолго. Муж полюбил другую женщину и ушел из семьи.

Кадр из программы “Судьба человека”

«Пожалуйста, не уходи. Если ты уйдешь – я выброшусь из окна», – умоляла Галина своего благоверного. Но Юрия как будто подменили. Он вычеркнул из жизни восемнадцать лет благополучного брака. От сильнейшего стресса у актрисы отнялись ноги, и она полгода пролежала в постели. Жить не хотелось, но Галине помогли друзья. Они отвезли ее к народной целительнице, которая помогла актрисе встать на ноги и вернула веру в себя.

Но жизнь приготовила для Галины и приятные сюрпризы. Во время путешествия по Голландии актриса познакомилась с музыкантом Александром Шумидубом. Вскоре они встретились уже в Москве. Высокий и талантливый Александр моложе актрисы на 17 лет, но разница в возрасте нисколько ее не смущает. Они сошлись и живут вместе вот уже четверть века. «В нем столько благородства и заботы. Он угадывает все мои желания. А еще он похож на моего отца», – поделилась Галина своим счастьем со зрителями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх