На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Клара Новикова на похоронах Этуша испугала внешним видом, а Панин выступил с неожиданным признанием

Недавно прошло прощание с великим человеком Владимиром Этушем. В последний путь проводить артиста пришли близкие, друзья, коллеги по цеху и поклонники. Все несли цветы и выражали соболезнования семье усопшего. Супруге Елене Этуш очень тяжело прощаться с самым родным человеком на свете. Владимира Абрамовича больше нет с нами, но его персонажи будут жить вечно.


wordyou.ru

Присутствующие проводили артиста аплодисментами и с криками “Браво!”. Проститься пришли известные актеры и актрисы Александр Олешко, Вера Васильева, Александр Галибин, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Эммануил Виторган, Вениамин Смехов, Сергей Маковецкий, Ирина Купченко, Клара Новикова, Евгений Князев, Юлия Рутберг.

Ученица Владимира Этуша Клара Новикова была расстроена печальным известием. Ее любимый преподаватель, партнер по сцене ушел из жизни. Артистка выглядела болезненно. Она не может поверить в случившееся до сих пор. «Он всегда для меня учителем был, а когда мы с ним репетировали, называл своей учительницей меня. Потом после спектакля подходил ко мне и спрашивал: «Клар, правильно я сделал? Хотя не, знаю, где реакцию зрителя пропустил», — поделилась Новикова.


obozrevatel.com

Многие актеры вспоминали интересные истории, связанные с Владимиром Абрамовичем. Панин сообщил, что боялся работать с Этушем. «У меня было очень много другой работы к тому же, и на репетиции я выкраивал считаные дни, а Владимиру Абрамовичу это очень не нравилось – он отдавался роли целиком», – поделился Алексей. Все опасения Панина не оправдались, он быстро нашел общий язык с Этушем.


mk.ru

«Когда мы начали работать, Этуш меня полюбил, – поделился артист. – И мою дочь Нюсю тоже полюбил – всегда очень переживал из-за наших общих проблем. Я много с кем работал, но Владимир Абрамович был для меня не только партнером на сцене, но и родственником. Именно родными людьми для меня были Этуш, Говорухин и Кобзон – они всегда, при любых условиях, за меня заступались, какие бы гадости про меня ни говорили».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх