На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Запретили даже вход» — Карину Мишулину «выперли» из театра

На днях с Кариной Мишулиной разорвали трудовой договор.

Это произошло 15 февраля. Причиной тому: поведение актрисы на телевидении, ведь именно это влияет на репутацию театра, что совсем не на руку руководству. Более того, актрисе и ее маме даже запретили вход за кулисы

Совсем скоро Первый канал выпустит сюжет об этом скандале, который разгорелся после рассказа Тимура Евремеева о внебрачном сыне отца Мишулиной.

«Я вижу, какую войну развернула законная семья Мишулин — дочь Карина и вдова Валентина — против Тимура Еремеева, — сказал Александр Добрынин, который дружил со Спартаком Мишулиным. — Это прискорбно. В память о Спартаке хочу рассказать то, что знаю лично от него. Мишулин приезжал к нам в Якутию с гастролями Чуть не каждый год. Он говорил, что у него есть любимая женщина Таня, которая родила ему сына Тимура. «Они — моя отдушина», — признавался народный артист.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх