На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Надуманно и абсурдно»: Авраам Руссо назвал виновного в своем похищении и избиении

Известный певец Авраам Руссо решился обвинить владельца Тельмана Исмаилова в похищении.. Он является владельцем Черкизовского рынка. Бизнесмен хотел заставить строптивого певца согласиться с его условиями.

Как говорит следственный комитет, еще в 2004 году Исмаилов обратился к своему племяннику – экс-гендиректору ресторана "Прага" Зауру Марданову с щепетильной просьбой. Они хотели заставить Авраама Руссо работать на них и предлагали ему совсем невыгодные условия, на которые тот должен был согласиться.

Сообщается, что 31 января 2004 года, в конце дня, Руссо приехал по приглашению Исмаилова в ресторан "Прага" в центре Москвы. Но того, что было дальше он не ожидал. Его избили и отобрали телефон. Побои были сильными, нанесли вред здоровью.

Далее Авраама силой усадили на заднее сиденье автомобиля и отвезли на подмосковную дачу – в Апрелевку. Вечером 1 февраля артист согласился выполнить требования похитителей. После Исмаилов приказал отпустить артиста.

Дело, как видите, было очень давно и только сейчас Авраам решился написать заявление в полицию. Правоохранительные органы начали расследование. Заура Марданова задержали, допросили, а в его доме провели обыск.

Адвокат бизнесмена Марина Русакова называет обвинения в адрес своих подзащитных "незаконными, надуманными и абсурдными". Она считает странным, что звезда обратилась в полицию спустя десятилетие.

Где сейчас находится Тельман Исмаилов никто не знает. Видно, все же есть что скрывать.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх