На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Больше не скрыть»: Лазарев сразил кардинальной сменой имиджа

Сергей Лазарев выложил в Instagram новое фото. Фанаты не смогли скрыть свою реакцию.

На снимке исполнитель предстал с новой прической. «Короткая стрижка ! Голосуем! Да/нет?» – подписал он пост.

Многим понравились такие перемены, в том числе друзьям-знаменитостям – Тимуру Родригезу и Елене Темниковой. «И ты туда же», – посмеялся Влад Соколовский.

Поклонники отметили не только внешний вид, но и практичность новой стрижки. «Иногда хочется эксперимента. К тому же лето жаркое началось», – отметила активная пользовательница Сети.

Часть аудитории изменения не оценила, скорее даже разочаровалась. «Нет, я, конечно, все понимаю, но блин, не как Билан же. Вам чуб намного больше идет!» – заявил подписчик.

«На самом деле неважно. Главное в любом случае внутри, а не снаружи», – подытожила поклонница.

Напомним, недавно стало известно о втором ребенке Сергея Лазарева. Ранее журналисты сообщили, кто стал предполагаемой матерью ребенка.

Также СМИ сообщали, что вокалист похвастался редкими кадрами. Сергей Лазарев опубликовал в соцсетях умилительное видео с наследником.

В личном Instagram артист выложил архивную запись. В кадре счастливый Сергей Лазарев озорничает вместе с сыном Никитой. Наследник артиста – еще совсем младенец старается повторять за отцом.

«С Днем Защиты Детей!! Никитка! Мой смысл жизни и главный мотиватор!! Нашел это архивное видео! Как же быстро он растет… уже скоро в школу)))) (здесь орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – написал Сергей Лазарев.

Напомним, сын вокалиста – Никита, появился на свет в 2014 году. Певец долгое время скрывал его от общественности. О том, что Сергей Лазарев стал отцом, стало известно, когда мальчику было уже три года. Поклонники предполагают, что ребенок рожден суррогатной матерью.

Меж тем на днях Сеть взорвали слухи о том, что у певца родилась дочь. Якобы девочке уже восемь месяцев. Заговорили о том, что факт рождения этого ребенка Сергей Лазарев тоже какое-то время собирался держать в тайне.

Отметим, что Сергей Лазарев информацию о втором ребенке опровергает. «А почему не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!» – сказал он журналистам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх