На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Елена Проклова и Вахтанг Кикабидзе закатили шикарную свадьбу в Ереване. Вот это поворот

Звезды фильма "Мимино" объединились ради ностальгирующей публики. И теперь работают в корпоративах

В 2017 году фильму Георгия Данелии "Мимино" исполняется 40 лет. По сюжету летчик Валико Мизандари (Вахтанг Кикабидзе) влюбляется в недосягаемую стюардессу Ларису Ивановну (Елена Проклова) и отправляется в Москву с намерением завоевать ее, а заодно перейти в большую авиацию. Однако быть вместе им не суждено.

"Моя стюардесса и пилот не соединились в финале, потому что сюжет задумывался как притча, а не как реальная история. Это фильм не о судьбах героев, а об их душах, а это совсем другая история", – отметила Елена.

Зато благодаря истории, придуманной сценаристом Викторией Токаревой, артисты неплохо зарабатывают. Проклова и Кикабидзе – желанные гости на частных мероприятиях. По слухам, за ведение корпоратива актриса получает около миллиона рублей. И эта сумма не кажется заоблачной, ведь Проклова входит в топ-20 популярных телеведущих страны.

Похожая история и с Кикабидзе. В силу политических причин в России актер не выступает с 2008 года, зато по бывшему СССР колесит с удовольствием: его приглашали и на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале, и на праздник Эмина в Баку. "Недавно я даже пел в Монте-Карло, – рассказал артист – Мне это в радость. Знаете, я не смогу без сцены".

"С Вахтангом я недавно виделась в Армении, где мы вели свадьбу, и одна сцена на ней посвящалась нашему фильму", – заявляет Проклова. 

Судя по всему, гулял ностальгирующий по СССР богач, который решил позвать актеров из своей любимой картины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх