На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пять свадеб и один развод актрисы Екатерины Вуличенко: тайны личного счастья рыжеволосой красавицы

Екатерина Вуличенко убеждена, что в ее жизни определяющую роль сыграл «его величество случай». Совершенно случайно она попала в киноальманах «Ералаш», который стал отправной точной ее актерской карьеры, случайно познакомилась со своим первым мужем Денисом Трифоновым, случайно встретила мужчину, с которым ей захотелось провести вместе всю свою жизнь. Сегодня актриса может с уверенностью назвать себя счастливым человеком, но ее путь к счастью был нелегок и тернист. Личная жизнь актрисы бьет ключом!


instagram.com/vulichenko/

Из математиков в артистки

Екатерина родилась в Москве в семье военнослужащего. Из-за кочевой профессии папы девочке приходилось часто менять школы, знакомиться с новыми детьми. Такой образ жизни не способствует появлению большого количества друзей, и у Кати их было немного. Больше всего на свете юная Катя любила точные науки, она училась в математической школе и о профессии актрисы даже не мечтала. Однажды девочка чудом попала в театральную студию, и это событие кардинальным образом изменило ее жизнь.


instagram.com/vulichenko/

Еще в школьные годы рыжеволосая девчушка снялась в нескольких эпизодах юмористического киножурнала «Ералаш». Окончив школу, она подала документы в театральное училище имени Щепкина, куда поступила с первой попытки. Неудивительно, что в скором времени яркая красавица стала получать большое количество предложений сниматься в кинокартинах и сериалах. А еще в ее жизнь внезапно вихрем ворвалась любовь.

Первый брак – проба пера

Случайно во время посадки в самолет она познакомилась с молодым финансистом Денисом Трифоновым. Несмотря на то, что Катя была без макияжа, в потертых джинсах и футболке, на Дениса она произвела ошеломляющее впечатление. Он сразу понял, что влюбился с первого взгляда. Денис получил блестящее образование, учился в Оксфорде и работал в лондонской консалтинговой фирме. Но ради любимой женщины он был готов изменить свою жизнь. Влюбленные поженились, и в скором времени у них родилась дочь София.


lichnaya-zhizn.ru

К сожалению, этот семейный союз не выдержал испытания временем. «Многие годы я жила в сумасшедшем режиме постоянной работы. Не только для того, чтобы зарабатывать деньги, — по-другому просто не умела. Я никогда не винила Дениса в нашем разводе и даже была его инициатором. Теперь я понимаю, что в несложившемся прошлом браке была виновата в первую очередь все же я. Потому что все время на первом месте у меня была работа. Я занималась своей карьерой больше, чем мужем, уделяла ему мало внимания. И это привело к краху», – говорила актриса в одном из своих интервью.

Четыре свадьбы и ни одного развода

Со своим вторым избранником Вуличенко познакомилась на вечеринке у общих знакомых, на которой тоже оказалась совершенно случайно. Марат не имеет отношения к творческим профессиям, но Екатерину это совершенно не смущает. Наоборот, она всегда обращала внимание на состоявшихся и уверенных в себе мужчин. Актерская профессия слишком зависима, поэтому Катя не влюблялась в коллег по съемочной площадке. На момент их знакомства Марат был еще не свободен, но уже находился в процессе развода.


24smi.org

Марат и Катя сразу почувствовали друг к другу взаимное доверие. Им оставалось только ждать, когда мужчина получит официальные бумаги о расторжении брака. Сразу после этого влюбленные расписались в Грибоедовском загсе столицы. Их свадьба была очень скромной, без лишней роскоши и большого количества гостей. Но самое удивительное, что это была не первая их свадьба. Делая предложение, Марат пообещал своей избраннице, что они будут много путешествовать по миру и устраивать свадебные церемонии при любой возможности.


starhit.ru

«В первый раз мы поженились во Французской Полинезии, на острове Таити. Очень красивую церемонию на берегу океана провел местный вождь. Я была во многих странах, но вот с Америкой никак не складывалось, я даже получала визу, но что-то постоянно срывалось. На что Марат сказал: «Все, на годовщину нашего знакомства едем жениться в Лас-Вегас». Потом мы решили побывать в национальных парках Калифорнии. В общем, замуж за Марата я выходила четыре раза», – откровенно признавалась актриса.

«Я научилась уступать»

В конце прошлого года 38-летняя актриса стала мамой во второй раз. «Сын!!! Счастье!!!! Эмоции захлестывают, невозможно описать словами, что я чувствую!! Хочу сказать спасибо, конечно, во-первых, любимому мужу, с которым мы прошли весь этот путь!» – написала Екатерина на личной странице в Instagram. Актриса уверена, что в этом браке она нашла свою настоящую судьбу.


instagram.com/vulichenko/

«Когда ты любишь человека, то разделяешь его увлечения. Например, в предыдущем браке я готовила дома, но делала это без удовольствия, к тому же мне помогала няня. А сейчас я знаю, что нравится Марату, изучила его любимые блюда, и для меня прямо наслаждение — поехать на рынок, купить там самых вкусных свежих овощей и мяска, вернуться домой и что-нибудь приготовить к его приезду. Я научилась уступать. И понимаю, что будь мы с Маратом помоложе, то из-за моего взрывного характера могли бы уже и расстаться. Если отношения гармоничные, то женщина всегда подстраивается под своего мужчину — и наоборот», – говорит она журналистам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх