На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков впервые за долгое время вышли в свет вместе

Владимир Вдовиченков и его жена Елена Лядова предпочитают не афишировать подробностей своей личной жизни. Супруги во всех интервью стараются рассказывать о своих творческих успехах, деликатно избегая вопросов о семье. Они долгое время не афишировали свои отношения, но теперь актеры все чаще стали появляться вместе на светских мероприятиях и радовать поклонников веселыми и трогательными совместными снимками.

А недавно в СМИ начали обсуждать слухи о беременности Лядовой. Причиной подобных сплетен стало недавнее появление пары на премьере фильма «Салют-2», в котором главную роль сыграл Владимир.


Для выхода в свет актриса выбрала белые брюки и красный свитер оверсайз. Это наряд скрывал фигуру знаменитости и стал поводом для предположений о беременности.


Ссылающегося на слова источника из окружения пары, Елена находится на четвертом месяце беременности и весной подарит мужу девочку.

Сами же супруги пока не торопятся комментировать данные слухи. Если артистка беременная, то для нее будущий малыш станет первенцем, а для Вдовиченкова – третьим.


Актер также воспитывает 24-летнего сына Леонида он второй жены Анны и 12-летнюю дочь Веронику от актрисы Ольги Филипповой. Напомним, что Елена и Владимир тайно поженились в 2015 году. На церемонии бракосочетания были лишь самые близкие друзья и родственники пары.

 

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх