На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анна Семенович скоро станет мамой

Певица Анна Семенович огорошила признанием. Оказывает 37-летняя артистка через год родит малыша, сообщают Новости в Мире

Общественность давно волнует вопрос, когда же Семенович станет мамой. Анна на подобные вопросы отвечала "когда придет время".

Однако недавно певица впервые откровенно и без ужимок ответила на  вопрос о наследниках. Семенович созналась, что планирует уже в следующем году заняться вопросом пополнения в семье.

"В следующем году я займусь более плотно вопросом деторождения. Я не отношусь к разряду сумасшедших мамаш, что хотят много детей. Я хочу одного… через годик!" – призналась Анна в эфире Ru.tv.

Как писали Dni.Ru, Семенович недавно нашла себе нового спутника жизни. Им стал греческий бизнесмен. До этого Анна два года встречалась со швейцарским миллионером. Однако, так и не дождавшись предложения руки и сердца, артистка ушла от него.

Кроме того, в начале сентября Семенович удивила признанием. В эфире ток-шоу "Пусть говорят" певица заявила, что готова взять малыша из детского дома. "Как рожу сама, усыновлю ребенка", – публично пообещала Семенович.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх