На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Почему беременная Мария Порошина уходит от мужа после 17 лет брака

 

Мария Порошина находится на раннем сроке беременности. Несмотря на интересное положение, актриса не стала прерывать съемки, и лишь недавно перестала скрывать округлившийся живот. Правда, кто является отцом ребенка, остается загадкой – на днях стало известно о разрыве кинозвезды с супругом.

Почти семнадцать лет звезда сериала «Челночницы», второй сезон которого с успехом идет на канале «Россия 1», прожила с актером Ильей Древновым. Недавно стало известно, что 44-летняя Мария готовится в пятый раз стать мамой. Но, похоже, не все так гладко, как кажется: еще в начале лета артистка обратилась в судебный участок Тушинского района Москвы с просьбой расторгнуть брак.

«Они действительно развелись, – рассказали в участке. – Как и положено, через месяц после подачи заявления судья вызвал обоих супругов на беседу, дал время подумать и в итоге поставил точку в деле».

Так что уже больше месяца Илья и Маша официально не муж и жена. Напомним, что актеры познакомились в буфете театра «Ленком», куда оба пришли во время антракта. Роман начался с дружбы, которая через несколько месяцев переросла в настоящую любовь.

За время семейной жизни Мария подарила супругу троих очаровательных детей – 12-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру. Также они воспитывали Полину – дочь Порошиной от брака с Гошей Куценко.

Несмотря на то, что у Марии четверо детей, она не стремится полностью посвящать себя домашним хлопотами находиться рядом с ними все время. В короткие сроки после появления девочек на свет она выходила на работу. Три года назад, когда родилась Глафира, актриса вернулась на сцену, позволив себе перерыв лишь в полтора месяца. Она разлучилась с малышкой, чтобы не подвести коллег.

«Рождение ребенка – чудо. В мир приходит новый человек со своим характером, неповторимой личностью, и ты каждый день узнаешь его и к нему пристраиваешься. Девчонки были в восторге, увидев маленькую… На работу я вышла через полтора месяца – надо было отдавать долги по спектаклям, накопившиеся из-за беременности и родов, но на гастролях сцеживалась, наливала молоко в пакетики, замораживала в холодильнике и отправляла Глаше в Москву с проводниками поездов», – признавалась Мария.

Поклонники ломают головы над причиной развода Марии. Может, банальная измена, предположили одни. «Скоро выйдет замуж за отца будущего ребенка», «Она ждет от другого мужчины. Поторопилась так как возраст поджимает», – написали такие.

А другие заявили, что так супруги решили улучшить себе жилищные условия. «Да может они специально развелись, чтоб провернуть какое то дельце с пособия и или жильем например», «Мутят что-то с жилплощадью, небось. Ну как, баба под 50 беременная и с отцом детей разводится? Смешно же», – отметили они.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх