На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Олег Газманов заболел и составляет завещание: в сети гуляют тревожные слухи о состоянии исполнителя

Вечно заводной Газманов не устает радовать зрителей своим творчеством. Но и вокруг этой энергичной персоны скапливаются мрачные сплетни. Ранее в Сети ходили слухи о жутком ДТП, в которое попал артист. Тогда в страшную аварию угодил полный тезка певца, а полицейские, видимо ошибочно, распространили эту информацию, примеряя ее на известную личность. Сегодня музыкальные форумы наполнили новые страшные слухи.

instagram.com/oleggazmanov 

Теперь же поклонники шепчутся о якобы неизлечимой болезни, о которой рассказал его сын Родион.По свидетельству приближенных к Газманову, он плохо себя чувствовал уже несколько месяцев, а сейчас стало известно об его онкологическом заболевании. Якобы певец составляет завещание. Фанаты забили тревогу — неужели вечно активный, пышущий здоровьем и жизненной силой артист страдает от неизлечимой болезни? У Олега Газманова всегда было мало недругов, а его имя стало синонимом активной жизненной позиции и позитива.

instagram.com/oleggazmanov 

Источники сообщают, что семья артиста уже сейчас собирает большую сумму на лечение и покупку дорогостоящих препаратов. Считается, будто бы ежемесячно на эти нужды тратятся миллионы. Все потраченные деньги — исключительно состояние артиста. Обращаться к общественности или спонсорам Газманов не хочет, стараясь обходиться собственными силами.

instagram.com/oleggazmanov 

Пока эта тревожная информация остается на уровне слухов, а сам Олег Газманов не выглядит хоть как-то болезненно. По крайней мере, его недавний 67-й день рождения, который совпал с 50-летием творчества прошел просто отлично. Именинник даже сделал на сцене фирменное сальто, а его жена Марина весть тот праздничный вечер назвала «беспредельной газмановщиной».

 instagram.com/marinagazmanova

Кстати, недавно на своей страничке в Instagram Марина, супруга всеми любимого Газманова, признавалась, что не боится быть сильной женщиной, играющей роль второй скрипки. По ее словам, только так мужчина становится всемогущим и автоматически защищен от типичных мужских страхов: «Плюсов, кроме будешь носить свои чемоданы сама — не было. Нужно не путать сильный характер и глупость от желания оставить за собой последнее слово. Ну сделаешь, ты своего тигра на пять минут котенком. Так он и захочет лежать на диване, ожидая, когда ему подадут бутерброД. Страшно же теперь выходить в мир и сражаться за свое благополучие, если даже не справился с драконами собственной жены. Если есть такая уютная возможность быть за спиной своего мужчины —будь! Там столько можно за ней вытворять безнаказано с женской слабинкой и фантазией», — поделилась женской мудростью Марина (орфография и пунктуация сохранена).

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх