На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Образ дамочки в платьице и со шляпкой подходит больше «: Звезда сериала «Кухня» кардинально изменила внешность

Звезда сериала «Кухня» превратилась в рокершу

Популярное: "Известная после исполнения роли…": А вы видели маму актера Анатолия Руденко? Только взгляните на эту обаятельную женщину!

И на экране, и в обычной жизни Ольга Кузьмина предпочитает одеваться женственно или просто удобно в стиле «кэжуал». Но чего не сделаешь в жажде экспериментов! Актриса на фотосъемке примерила совершенно неожиданный для себя образ рокерши.

«Растрепанная прическа, на руке бандана и, конечно, высокие ботинки на шнуровке!» — описала она свой look.

Поклонникам звезды, которым она показала это фото в Инстаграме, в основном, не понравился этот образ. Они пришли к выводу, что Ольге, как истинной миниатюрной девушке (рост актрисы 157 см), больше идут платья. Так она похожа на маленькую изящную статуэтку, а не на малолетку, которая стащила джинсы и майку старшего брата.

Кстати, недавно Ольга сообщила хорошую новость поклонникам сериалов «Кухня» и «Отель Элеон». Вместе с коллегами актриса готовит продолжение полюбившейся стране истории. 

«Мы с ребятами выпускаем спектакль по мотивам «Кухни». Разговоры об этой постановке мы с моими партнерами по сериалу начали еще в 2012 году, — рассказала Ольга. — Конечно, тогда мы мечтали, чтобы в этом спектакле участвовала вся наша актерская команда, но это оказалось сложно. У всех свои графики, свои планы. В итоге остались те, у кого получилось найти время и кто очень хотел участвовать в этой работе. Спектакль называется «Кухня на вы­езде» — по сюжету пьесы весь наш коллектив отправляется на организацию банкета в частный особняк».
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх