На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я не одинока и далеко не первый год…»: Мария Куликова рассказала о своем избраннике

Мария Куликова после нашумевшего расставания в 2015 году с Денисом Матросовым стала тщательно оберегать личную жизнь от лишних глаз. И, хотя актриса не рассказывала «в открытую» о новых отношениях, многие поклонники предполагали, что Мария уже давно вновь обрела женское счастье. Ведь Мария — очень эффектная женщина и всегда находится в центре внимания окружающих. Теперь же слухи о новом романе наконец-то получили своё подтверждение.

В откровенном интервью журналу «Караван Историй» актриса рассказала о своей новой любви и о планах на будущее.

«Я не одинока и далеко не первый год знакома с этим человеком, — говорит Куликова. — Как-то так вышло, что жила по принципу «работа — дом, дом — работа». Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем. Есть два дня свободных — срываемся. Мне кажется, я, наконец, научилась вкушать удовольствие от жизни. И конечно, в этом есть огромная заслуга человека, который рядом. Недавно сын спросил: «У вас с ним свадьба-то будет?»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх