На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Феноменально располневшая из-за китайских таблеток дочь Пригожина спрашивает Валерию, как похудеть

Старшая дочь Пригожина Даная никогда не отличалась худобой. Чтобы избавиться от лишнего веса девушка был готова на многое. Даная принимала китайские таблетки, от которых стало только хуже, она поправилась на 20 килограммов и даже хотела лечь под нож хирурга, чтобы сделать липосакцию.

В этом году Данае исполнился 21 год. Сейчас она принимает себя такой какая есть, но несколько лет назад, девушка с отвращением смотрела на свое отражение в зеркале. Чтобы похудеть Пригожина участвовала в проекте “Худеем со “СтарХитом”, но ее успехи были не очень впечатляющими. Врачи запретили девушке спорт и многие процедуры из-за проблем с сердцем.

Со специалистами проекта девушке удалось сбросить только 10 килограмм, которые вскоре вернулись. Она настолько отчаялась, что даже начала принимать препараты сомнительного производства. Из-за китайских таблеток Даная набрала еще несколько десятков килограмм.

“Я стала принимать китайские таблетки. У меня произошел сбой в организме, и вес резко пополз вверх. За несколько месяцев я набрала 20 килограммов! У меня была истерика. Я даже хотела делать липосакцию, но папа запретил”, – рассказала Пригожина “СтарХиту”.

В результате Даная научилась любить себя такой, какая есть и даже приняла участие в конкурсе красоты “Мисс Русь”, в котором заняла первое место. Тогда Иосиф Пригожин признался, что специально не помогал дочери, желая, чтобы она добилась успехов сама.

 

“Я сразу сказал Дане, что не буду присутствовать на конкурсе. Иначе это было бы нечестно. Я не составлял дочке никакой протекции. Она сама прошла конкурсный отбор, записала песню – все сделала сама, без моей поддержки! И я ею горжусь. Я всех своих детей очень люблю и всегда радуюсь их успехам”, – поделился продюсер со “СтарХитом”.

Пригожина очень ответственно готовилась к конкурсу. Она записывала песни в студии, готовила визитку и специально к выступлению сшила платье. Даная покорила зрителей и жюри и по праву стала победительницей.

Woman.ru

Сейчас Пригожина открыла собственный магазин, где продает одежду для пышных дам. После долгих ссор и конфликтов со знаменитым отцом, девушка смогла найти с ним общий язык и теперь часто бывает у него в гостях. По признанию Данаи, она чаще общается с Валерией, нежели с папой: они вместе обсуждают вопросы похудения, ведь с недавних пор, по признанию девушки, она перешла на правильное питание.

Не всегда стандарты красоты 90-60-90 украшают женщину. Часто дамы с пышными формами выглядят гораздо привлекательнее. А как вы считаете?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх