На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Да, я ударил ее»: Киркоров рассказал о вражде с Иосифом Пригожиным


Артист дал большое интервью Ксении Собчак. Во время беседы с телеведущей Филипп Киркоров рассказал, что его отношения с продюсером Иосифом Пригожиным оставляют желать лучшего.

Страсти накалились после того, как поп-король совместно с Николаем Басковым выпустил клип на песню «Ибица». Ролик получился достаточно смелым. В кадре звезды изображают соперников, которые жгут друг друга заживо, ошпаривают кипятком, обливают экскрементами и один из них даже откусывает нос другому. Видео многие раскритиковали, Иосиф Пригожин был из тех, кто плохо отозвался об этой работе.

Филипп прокомментировал реакцию Иосифа. По словам поп-короля, продюсер ему завидует.

«Если бы ему первому пришла эта мысль в голову, он первым свою Валерию облил бы говном. Поверь мне. И не только. И еще бы обоссал там сверху. Если бы Валерия это разрешила. Он пережить не может, что мы сделали это с Колей первые», – сказал певец в шоу «Осторожно, Собчак!»

Филипп Киркоров не понимает, чем насолил Иосифу Пригожину. «Замечательную сделал карьеру. Парикмахер из Махачкалы стал большим продюсером, красавица-жена: певица, роскошная, голосистая. Ну радуйся ты, что ты прицепился к Киркорову!» — недоуменно восклицает артист.

Более того, поп-король сообщил, что в конце 2010 года Пригожин развернул против него целую кампанию. По словам певца, именно продюсер подстроил эпизод с избиением режиссера Марины Яблоковой. Артист отметил, что Иосиф сделал это по заказу олигарха Арама Габрелянова. Звезда не знает, где перешел дорогу бизнесмену.

«Я вынужден был признаться: «Да, я ударил ее». Проще было сознаться, угодить в психушку, чтобы от меня все отвязались и отстали от меня», – объяснился Филипп Киркоров.

Артист отметил, что не держит зла на продюсера, более того, он очень дружен с его женой Валерией. Недавно, по его словам, Пригожин звал его на юбилей, однако поп-король не смог приехать. «Я не живу воспоминаниями. Взял ластик, стер!» – отметил Филипп Киркоров.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх