На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Полина Гагарина унизила собственных фанатов, заставив их почувствовать себя обделенными в жизни

Всеми любимая Полина Гагарина часто радует своих поклонников профессиональными снимками. Каждое фото набирает тысячи лайков и комментариев.

Однако последний кадр вызвал волну всеобщего негодования. Певица оказалась в центре серьезного скандала! Полина разместила снимок, на котором она подпрыгивает на фоне популярного отеля «Парус» в ОАЭ.

«На несколько часов в Дубаи! Слабо? Мне нет!», — подписала кадр Полина. Можно заметить, что Гагарина находится в прекрасной физической форме. Она счастлива и довольна собой. Казалось бы, радужное фото соберет только комплименты по поводу внешности звезды, но этого не случилось. Подписчики были уверены, что Полина намеренно их дразнит, так как они не могут себе позволить рвануть за границу на пару часов. 

Фанаты убеждены, что певица хвастается размером своего кошелька. Поклонники начали оставлять негативные комментарии. «Это ты зря», «Не слабо. Да денег нет». «Только и отдыхают постоянно, уработались, самый тяжелый труд этот шоубизнес, а остальные карандаши перебирают. За что им только такие гонорары, за постоянное летание на самолетах что ль?», «А слабо на маршрутку 35 руб. Каждый будний день на человека (а нас пятеро) при общей зарплате в 30 тысяч на всех? А слабо все лето в огороде пахать? Этими фотками Вы только людей простых злите», — возмущались пользователи сети.

 

Лишь малый процент подписчиков не увидел в фото и подписи к нему ничего плохого. Большая часть фолловеров устроила настоящую войну под снимком. Подписчиков больше задела подпись к фото “А вам слабо”, чем сам кадр. Кто-то даже сравнил певицу с известной балериной Анастасией Волочковой, которая любит фотографироваться на фоне роскошных пейзажей.

Однако, певицу настолько задели злые слова подписчиков, что она решила им ответить, разместив новый пост. «Вы меня обезоружили и расстроили своими комментариями под предыдущим постом. Сколько злости, зависти и нетерпимости. А я всего-то хотела сказать, что я задержусь в городе, до которого летела 5 часов, меньше времени перелёта. Что для артистов такой сумасшедший крюк не крюк! А, если бы я написала, что на пару часов в Иркутске (тоже 5 часов лететь), интересно, реакция была бы такой же?», — написала она.

Полина не понимает людей, которые жалуются на свою жизнь. Она считает, что каждый кузнец своего счастья. Гагарина написала, что долго шла к успеху. Именно занятия любимым делом принесли ей возможность путешествовать и покупать дорогие вещи. «Если вас что-то раздражает на моей странице — отпишитесь, пройдите мимо. И начните с себя. Если вас не устраивает ваша жизнь, попробуйте что-то изменить, рискните. И не впускайте в себя злобу и зависть, они вас съедят», — такими словами закончила свой пост певица.

Полина счастлива, что смогла создать жизнь своей мечты. Она много работала, и в конечном итоге к ней пришел успех.

Фото: instagram.com/gagara1987

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх