На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что известно о перенесенной Заворотнюк трепанации

Поклонники обсуждают судьбу 48-летней Анастасии Заворотнюк, у которой уже последняя стадия рака мозга. Как выяснилось, звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла трепанацию черепа.

По данным источника, злокачественное новообразование у Анастасии Заворотнюк диагностировали еще весной в Германии. В немецкой клинике Анастасия Заворотнюк была прооперирована в минувшем апреле. Чтобы добраться до злокачественной опухоли, хирурги сделали популярной российской актрисе трепанацию черепа.

Из-за операции внешний вид звезды сериала «Моя прекрасная няня» сильно изменился. Анастасия Заворотнюк сильно располнела, как и Жанна Фриске в последние дни.

25 июня Анастасия Заворотнюк вернулась из Германии в сопровождении матери. Однако уже на следующий день актрисе стало плохо.

Из-за сильных головных болей и высокого давления родственникам пришлось вызвать бригаду медиков. Звезда со страшными швами на голове сама пожаловалась врачам на головную боль.

Прибывшим медикам удалось стабилизировать давление актрисы и снять болевой синдром, после чего они покинули дом Анастасии Заворотнюк. Как отмечается, причиной высокого давления могли быть также инъекции гормонов.

В минувшую пятницу в сети появилась информация, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга.

Накануне звезду сериала «Моя прекрасная няня» подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, из-за этого у актрисы возникло серьезное осложнение на фоне страшной болезни, которую не смогли вылечить в польской клинике. У по-прежнему находящейся в коме Анастасии Заворотнюк развилась пневмония.

Кроме того, у артистки выявили полиорганную недостаточность. Ее главной особенностью является обычно неудержимость развития повреждения органа или системы до такой степени, что он не способен поддерживать жизнеобеспечение организма. Именно на долю данного синдрома приходится до 80% общей летальности палат реанимации и интенсивной терапии хирургических стационаров.

Тяжелые осложнения начались у Анастасии Заворотнюк на фоне глиобластомы — агрессивной формы опухоли мозга.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх