На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Украинцы заклевали Али Лорак за непатриотическое поведение


Украинские поклонники Ани Лорак недовольны стремлением артистки зарабатывать на чужбине. Фанаты уверены, что артистка должна быть более патриотичной.

Ани, которая родилась на Украине, но живет и работает в России, приехала в Киев, чтобы принять участие в съемках на телеканале «Интер». Лорак попала в список так называемых незапрещенных в Незалежной исполнителей, поэтому совершенно свободно участвует в проектах и у нас, и у себя на родине.

Фотоотчет с мероприятия знаменитость опубликовала в личном микроблоге. На сцене артистка позирует в брючном костюме, украшенном серебряными пайетками, и черном топе. Образ певицы дополнили босоножки на высоком каблуке.

В комментариях некоторые украинцы упрекнули артистку в беспринципности. Кто-то даже намекнул, что вокалистка поступает как предатель.

«Вопрос 3, Что для АниЛорак – Украина? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Ну и езжай в свою Украину. Нечего предателям делать в нашей стране», «Мы в России ее очень любим и уже не отдадим никому!» – спорили интернет-обыватели.

Добавим, что Ани приняла участие в программе «Главная елка страны», которая является аналогом российского «Голубого огонька». Кроме нее, в записи приняли участие Таисия Повалий и София Ротару. К слову, вокалистов из нашей страны до участия в шоу не допустили. Каналы, которые продемонстрируют российских звезд в эфире, заплатят внушительный штраф.

Напомним, ранее мы писали о как снимают «Голубой огонек». Вы будете неприятно удивлены.

Наталья из Красноярска, известная в Instagram под ником Natakondra, решила посетить съемки «Голубого огонька», который обычно транслируется в телеэфире в новогоднюю ночь. Девушка была крайне разочарована происходящим в студии.

На днях Наталью пригласили на запись концерта, пообещали, что для нее и других гостей выступят Киркоров, Лепс, Костюшкин, Буланова, Жасмин, Караулова, Агутин, Сюткин, Таисия Повалий, Артик и Асти. За присутствие обещали заплатить тысячу рублей и напоить шампанским. Блондинка с радостью согласилась.

«Я как бы не из-за денег, радостная думаю: о, круто! Заведу много классных знакомств, со звездами потрусь. Ну и посмотрю, как там что устроено на «Мосфильме», – вспоминает блогер.

К мероприятию девушка тщательно подготовилась: купила новое платье, сделала прическу и макияж. Однако на съемках она поняла, что все не так, как она себе представляла.

«Толпа бичевато-застенчивых студенток и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену, когда начали выдавать талончик, по которому можно будет потом получить зарплату. «Раздевайтесь, пожалуйста! Вот берите мешок из-под картошки, складывайте в него все ценные вещи, сумочки, обувь, верхнюю одежду и ставьте к стеночке! Мой Lv (Louis Vuitton. – Прим. ред.) вообще офигел от такой дерзости», – рассказала девушка.

После блондинку и других гостей рассадили за полупустые столы с пластмассовыми фруктами в вазах. По бокалам разлили «Дюшес» и приказали улыбаться.

«Вот началась феерия – камера, мотор, с потолка сыпятся блестки, на сцене поют артисты, все люди со счастливыми лицами поздравляют друг друга с Новым годом», – рассказывает девушка.

Блондинка отметила, что первые два часа было хоть немного интересно, но далее начался «профессиональный праздник в дурдоме». Ее продержали в студии 12 часов.

«За косарь. Снимать ничего нельзя, к звездам подходить нельзя… Киркорова не было. Пффф… зачем я тогда сюда пришла?!» – посетовала красотка в личном микроблоге.

Наталья пару раз пыталась сбежать, однако участник «Битвы экстрасенсов», который сидел рядом, постоянно вовлекал ее в беседу. «Я представляю, как мы с ним в кадре смотримся, – старый олигарх и его туповатая проститутка», – с иронией отметила красотка.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх