На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Андрей Разин рассказал о послеоперационном состоянии Шатунова

Юрию Шатунову будет сделана еще одна операция. Об этом рассказал журналистам продюсер коллектива Андрей Разин. По его словам, певец останется в больнице до конца следующей недели.

«Он долгое время был на антибиотиках, протянул время, на следующей неделе будет еще операция. Ему будут чистить пазухи», — сказал он журналистам «РИА Новости».

Разин отметил, что сейчас состояние Шатунова стабильное и опасения врачей о возможном попадании жидкости в мозг не оправдались.

О проведенной исполнителю операции стало известно 5 июля. По словам Разина, 45-летний певец с детского возраста страдал от хронического гайморита. В советские времена ему сделали операцию, болезнь его не беспокоила, однако позднее вновь начались обострения.

Шатунова госпитализировали в Москве 2 июля после масштабного гастрольного тура. 28 июня он попал в больницу перед началом концерта в Новороссийске. Медики помогли артисту, однако затем ему снова стало плохо.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх