На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пепельно черная Маргарита перешла на «светлую» сторону: Анна Ковальчук кардинально изменила имидж

Работа в шоу-бизнесе забирает кучу времени и сил, но не только это — профессионализм заставляет артистов примерять на себе не только новые роли, но и новые имидж. Некоторым даже приходится полностью изменяться ради той или иной роли.

Две недели назад на канале «Спас» состоялась премьера передачи «Тайны сказок», в которой перед зрителями ведущая шоу Анна Ковальчук появилась в абсолютно необычном для себя образе. Известная актриса теперь блондинка. Никто ее не заставлял, это было решение Анны.

Сразу эффекта блонды у Анны не видно, ведь девушка всегда была чернее ночи. Но стилисты смогли придать волосам красивый соломенный оттенок, который очень идет актрисе. Кстати, как говорит сама Анна, она полностью доверяет гримерам и стилистам, которые берутся за работу над ней, но все-таки, она всегда немного переживает, если это новые люди.

«На съемках первых серий я работала с художником по гриму Машей, мы общаемся по сей день, хотя она из проекта уже ушла. На фотосессии приглашаю именно ее. Были на «Тайнах следствия» и другие гримеры. Я сильно не переживала: новые люди приходят со свежими идеями, видят меня иначе. Сейчас на сериале работает гример Леночка. Такая умничка! Иногда я целый день хожу, убрав волосы в хвост, а к вечеру начинает болеть голова. И тогда Леночка делает мне массаж головы. А после ее грима я могу выходить на площадку, не глядя в зеркало. Знаю, что будет стопроцентное попадание».

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх