На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пугачева поступила по-человечески и спасла начальника Рижского вокзала — Киркоров призывает носить певицу на руках



​Благодаря вмешательству Аллы Пугачевой руководство РЖД не стало увольнять начальника Рижского вокзала из-за проезда лимузина певицы по перрону.

Заслуженная певица и народная артистка СССР Алла Пугачева вынуждена была вмешаться в судьбу железнодорожников, которые пошли ей навстречу и разрешили подъехать к поезду на автомобиле. По данным продюсера Андрея Разина, она звонила и. о. директора Железнодорожных вокзалов РЖД Константину Кравцову и просила, чтобы начальника Рижского вокзала не увольняли.

Пугачева неожиданно стала героиней новостей в самом начале июля. Правда, ажиотаж вызвали не творческие успехи певицы, она не выпустила новую песню и не выступила с концертом, чего от неё, положа руку на сердце, ждут многочисленные поклонники. Она — вместе с мужем, пародистом Максимом Галкиным, и детьми — проехала на Maybach черного цвета по перрону Рижского вокзала — видимо, чтобы не проходить через зал ожидания и забитый людьми перрон к своему вагону. Иномарку сопровождали другие машины, попроще. Видео со столь вопиющим нарушением правил попало в интернет, вызвало волну возмущения простых пользователей, а также шквал выступлений известных персон в защиту Пугачевой.

Так, Филипп Киркоров назвал критику поступка своей экс-супруги «некрасивой» и добавил, что Пугачеву «должны носить на руках». «Она женщина, она суперзвезда. Она прожила такую большую звездную жизнь и своим трудом заслужила. И очень жаль, что это кому-то непонятно», — сказал Киркоров в комментарии телеканалу «Звезда».

Поддержал Пугачеву и продюсер Иосиф Пригожин. «Алла Пугачева — это личность планетарного масштаба. Неужели она не заслужила на перрон заезжать? Устроили из этого балаган, кипиш, хейтеры какие-то. Что плохого в том, что Аллу Пугачеву привезли к перрону и довели до вагона?» — приводит НСН слова Пригожина.

Сторону Пугачевой заняли и Владимир Винокур с Любовью Успенской, а её фанаты подготовили подборку архивных фотографий из разных городов России и бывшего СССР, — от Киева и Минска до Оренбурга и Кемерова — на которых она также подъезжает к поезду на машине. Юрий Лоза напомнил, что подобная возможность — подъехать на автомобиле прямо на перрон — «широко практикуется», но лишь для отдельных и далеко не простых категорий граждан.

Представитель певицы заявил, что автомобиль проезжал в технической зоне и «никому помешать не мог», как сообщает «Звезда». По его словам, это было необходимо, поскольку на вокзале не было грузчиков.

В Дирекции железнодорожных вокзалов РЖД также сослались на то, что автомобиль двигался по технической платформе и помех для остальных пассажиров создано не было. При этом чиновники уточнили, что подъезд к поездам разрешен только для специальной техники. Автомобиль Пугачевой явно таковой не является.

После инцидента ходили слухи о том, что в РЖД собираются уволить руководителя Рижского вокзала, но позже стало известно, что с руководством и коллективом вокзала лишь «провели разъяснительную работу», как передает РИА Новости. Судя по словам Разина, отсутствие суровых наказаний — следствие вмешательства в события самой Пугачевой.

«Лично я считаю, что Пугачева поступила по-человечески правильно», — заключил Разин в своем посте в Instagram.

Отметим, что на вокзале в Риге Пугачеву никто не встречал, да и машину к поезду никто там подавать не стал. Впрочем, судя по Instagram Галкина, это обстоятельство не мешает семейству Пугачевой наслаждаться летним отдыхом в Латвии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх