На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Снова счастлива. 52-летняя Безрукова вышла в свет в сногсшибательном наряде. Глаз не отвести

Известная актриса появилась в Большом театре в эффектном костюме

Известная российская актриса Ирина Безрукова стала звездой прошедшего на днях концерта «Лица-2017». 52-летняя артистка посетила мероприятие в Большом театре в числе многих других отечественных знаменитостей. Для выхода в свет она выбрала довольно яркую одежду – блестящий костюм бежевого цвета, который, как решили поклонники актрисы, невероятно ей шел.

К слову, после концерта Безрукова вместе с другими звездными гостями и артистами балета посетила столичный ресторан La Prima. В течение вечера артистка пообщалась с дизайнером Владимиром Славским, а также сфотографировалась с молодым человеком на фоне новогодней елки. Многие отметили, что Ирина в переливающимся костюме казалось помолодела лет на 10 и выглядела очень «свежо».


Стоит отметить, что на мероприятие также пришел бывший муж артистки Сергей Безруков, с которым они расстались в 2015 году после 15 лет брака. Актер появился на концерте в сопровождении новой жены — режиссера Анны Матисон. Также «Лица-2017» посетили Виктор Дробыш, Егор Дружинин, Вадим Верник, Яна Чурикова, Юлия Барановская и многие другие, пишет Teleprogramma.pro.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх