На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Поет и пляшет»: вдова Державина развлекает солдат после смерти мужа

Певица развлекает солдат. И не позволяет себе придаваться унынию, передают Новости в Мире

На предстоящей неделе исполнится 40 дней со дня смерти любимого многими актера Михаила Державина – Мих Миха, как ласкового называли его друзья и коллеги. Он прожил 37 лет с певицей Роксаной Бабаян, считая ее своим самым большим в жизни счастьем. И сегодня ей одной приходится тяжело. Чтобы не сойти с ума от тягостных мыслей, вдова артиста ушла с головой работу  в пустой квартире, где все напоминает об умершем муже находиться невыносимо.

Только что, например, Роксана выпустила песню. "Сегодня мы с моим другом, музыкальным продюсером Александром Поддубным, записываем новую, очень красивую песню для вас, которая называется "Две линии". Эта композиция обязательно войдет в мой новый альбом "Чего хочет женщина". Съемки клипа "Две линии" начнутся уже в конце февраля, часть из них пройдет на борту авиалайнера. Всегда с вами, ваша Роксана", – сообщила певица поклонникам.

А 23 февраля она будет петь и плясать в подмосковном Чкаловском на концерте по случаю Дня защитника отечества. Это подарок жителям города и личному составу базирующегося здесь соединения от командования дивизии. Роксана очень готовится к этому выступлению перед служивыми.

Роксана Бабаян как настоящая звезда понимает, что шоу должно продолжаться – "The Show Must Go On", как пел Фредди Меркьюри. Ведь зрителям не интересно, что у тебя в душе, как ты себя чувствуешь и настроена ли петь. Им нужен праздник. И Роксана всегда его дарит.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх