На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Минус 10 лет. Но как?»: 54-летняя Моника Беллуччи поразила поклонников внезапными переменами во внешности. «Решились на такое?»

54-летняя актриса потрясла пикантной деталью своего наряда.

Моника Беллуччи, появившаяся на днях на показе новой коллекции Dolce&Gabbana, прошедшем в рамках недели моды в Милане, произвела исключительно сильное впечатление.

Во-первых, Моника впервые показалась с новой прической — короткой стрижкой, которая, по мнению подавляющего большинства фанатов актрисы, ей необычайно к лицу.

Беллуччи выглядит теперь, как решили поклонники Моники, лет на 10 моложе.

К тому же, было просто невозможно не обратить внимание на эффектный наряд актрисы. Беллуччи появилась перед публикой в белом брючном костюме свободного покроя и абсолютно прозрачной черной блузке.

Тонкий шифон, разумеется, не помешал всем разглядеть черный бюстгальтер актрисы, не скрывающим ее пышный бюст. Фанаты Моники пришли к выводу, что ее наряд был элегантным и одновременно сексуальным — за счет блузки.

Что же касается завистников актрисы, то они в очередной раз мучительно пытаются найти ответ на вопрос: как ей удается так выглядеть до сих пор? Ведь 54-летняя Моника клянется, что пластических операций не делала.

Хотя, в принципе, не имеет ничего против них. «Однажды быть может и я решусь на лифтинг.


Ведь когда я вижу на чьем-нибудь лице результат удачной операции, я думаю про себя: «А почему бы и нет?» — призналась актриса в своем интервью, которое дала сравнительно недавно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх