На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Они кувыркались в автомобиле, попав в кювет»: В ДТП попали родители известной российской актрисы

Артистка рассказала о том, как ее любимые родители попали в ДТП.

Знаменитая российская актриса Любовь Толкалина поведала поклонникам о шокирующем инциденте, произошедшем недавно с ее родителями. 

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артистка опубликовала свежую публикацию. На снимке Любовь изображена вместе со своими любимыми родителями. Оказалось, что совсем недавно ее родственники попали в аварию: они кувыркались в автомобиле, попав в кювет. Слава Богу, что все остались целыми и невредимыми.

Популярное: Впервые за всю историю: Родственник Елизаветы II сыграет гей-свадьбу
Отметим, что поклонники отреагировали на пост артистки мгновенно. Они подчеркнули в комментариях, что родители Толкалиной выглядят очень молодо, а также порадовались, в что авария не навредила им.
"Какие у Вас красивые родители!!!"; "Рада, что все обошлось"; "Дай Бог здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим замечательным родителям", — откровенно высказались пользователи Интернета.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх