На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Самые пугающие тайны Ливанова. Как Голубкина после етого выйдет за него замуж ?

ff0a9d0b84566bbb44d429d17bbd89cd

У будущего мужа артистки насыщенная биография


43-летняя Мария Голубкина 9 лет назад пережила непростой развод. Ее муж Николаем Фоменко влюбился в другую женщину и принял решение уйти от Голубкиной, с которой прожил 12 лет. Но все это время Фоменко содержал и общался с сыном и дочерью от брака с Голубкиной. Дети пары учатся заграницей, а сама Голубкина живет в особняке, который Фоменко после развода оставил ей и детям. Последнее время ее стал навещать возлюбленный. Наконец-то актриса устроила личную жизнь — Голубкина готовится к свадьбе с 43-летним Борисом Ливановым, сыном народного артиста Василия Ливанова.

Маша заверила в программе «Секрет на миллион», что ее не пугает прошлое избранника. Напомним, что Борис Ливанов был осужден за убийство на 8 лет, наказание отбывал в колонии строго режима в Воронежской области, а на свободу вышел через 5 лет, благодаря примерному поведению в колонии. По официальной версии Борис Ливанов в пьяной драке убил мужчину, с которым в одной компании распивал спиртные напитки. Освободился Ливанов в 2014-м году, поселился на даче родителей, начал писать книгу, вести семейный архив. С женой он в разводе, а их общая дочь Ева живет с ним и Ливановыми-старшими.

1

Мария Голубкина и Борис Ливанов знакомы со студенческих лет — учились вместе в Щукинском училище. Почти год пара встречается.

— Маша очаровательна была и недостижима, потому что у нее были друзья старше и умнее нас, — рассказывал в студии программы Борис Ливанов. — Она всегда мне нравилась: с этим чистым, незамутненным чувством я приехал к ней в гости, чтобы озвучить идею одного проекта. Но буквально через пятнадцать минут забыл о цели визита. Понял, почему целых двадцать пять лет Маша не выходила у меня из головы — оказалось, я был влюблен

2

Голубкина призналась, что сначала сомневалась в искренности чувств Бориса:

— Хочет от меня чего-то? Чтобы я ухаживала за ним? На шею мне сесть хочет? Вот что я думала, но потом, оценила, что он — умный, красивый, талантливый, родители покруче моих будут. Он может пальцем щелкнуть, и появятся девушки, а он выбрал меня. И тогда я решила, что это у меня в последний раз.

ff0a9d0b84566bbb44d429d17bbd89cd

Мы собрали 10 фактов о Борисе Ливанове, которые известны только его родне.

1. В ту самую роковую новогоднюю ночь, когда произошло убийство, Ливанов оказался в гостях у бывшей жены, хотя жил с другой женщиной. В интервью Борис Ливанов признавался, что в то время у него был творческий кризис, а отношения с любимой, которую он долго добивался, омрачали бытовые неурядицы. Он не работал, не писал уже 2 года. Но рядом была умная и интеллигентная женщина, это успокаивало и радовало родителей, но не Бориса. Поэтому он навещал бывшую, там и случилась пьяная драка и трагедия.

1

2. На свиданиях в тюрьме родители Ливанова рассказывали сыну, что та самая женщина Наташа все простила, любит и ждет его возвращения из тюрьмы. Но, когда Борис освободился, то оказалось, что его никто не ждет. Он зарегистрировался в соцсетях, нашел любимую, а оказалось, что она уже не свободна.

 

3. Но вскоре после выхода по УДО и сам Борис Ливанов изменил статус семейного положения в социальных сетях на «встречается». Освоив с помощью дочери соцсети, Борис начал общаться с Ангелиной Фроловой. Они вместе учились в ГИТИСе, кроме того, у пары в молодости даже были отношения. «Первый раз весна началась осенью двадцать лет назад. А потом была долгая зима и вновь у нас — весна», — красиво и умело писал о своих чувствах Ливанов.

У Ангелины двое сыновей, они успели подружиться с Борисом и его дочкой. Но пара рассталась. После чего Борис встречался непродолжительное время с еще одной бывшей сокурсницей.

4. Во время суда над Борисом Ливановым подруга его бывшей жены Екатерины подтверждала, что во время встреч с Борисом, Катя подмешивала в алкоголь психотропные препараты. А делала она это, чтобы вернуть мужа.

d69745ec0445bdbdab46f657b50c5e37

В интервью после освобождения Борис и его родные говорили, что он не помнил событий первого января. Якобы он не был пьян, а находился в заторможенном, не совсем адекватном состоянии, об этом говорили и милиционеры, которые его арестовывали.

ВАСИЛИЙ ЛИВАНОВ И ЕГО БЫВШАЯ НЕВЕСТКА ЕКАТЕРИНА.
5. Борис Ливанов утверждал в интервью, что запомнил, почувствовал бы, что убил человека даже в бессознательном состоянии: «У меня ни на минуту не было ощущения, что виновен в гибели человека… То, что случилось, считаю чудовищной трагедией, которая не только унесла жизнь человека, но и заставила пройти через ад две семьи — погибшего и мою».

БОРИС ЛИВАНОВ В СТТУДИИ ПРОГРАММЫ «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН».


6. Василий Ливанов подчеркивал, что жизнь Бориса пошла под откос, он начал пить, когда влюбился в Катю: «Все его девушки были из хороших семей, красавицы. А тут странный персонаж, свободная до неприличия, пьющая». Отец объяснял выбор сына тем, что Боре захотелось узнать другу сторону жизни. К тому же, рядом с ней не нужно было соответствовать известной фамилии и чего-то добиваться.

Знаменитый актер Василий Ливанов рассказал, что его жизнь держится на 3 китах: семье, вере и работе. «Я вообще доволен жизнью. Господь кого не любит, того не испытывает. Испытание моей семье было дано, чтобы не почить на лаврах. Ведь все было очень хорошо».

7. А вот Катя рассказывает о бывшем муже удивительные вещи: «Нос ломал, ребра. Но я любила его. И всегда прощала». И мама женщины в интервью рассказывала, как и ее избивал муж дочери – после побоев она даже лежала в больнице. Екатерина постоянно подчеркивает в общении с журналистами, что когда она познакомилась с Борисом Ливановым он пил. Но мужчина всегда хотел ребенка, и когда у Екатерины долго не получалось забеременеть, ходил узнать причины к Джуне. Она порекомендовала Борису не пить, полгода он воздерживался от алкоголя и вскоре узнал, что станет отцом.

007ba7e238e82744a8842f48e7d0b608

8. Борис до развода с женой просил родителей разменять их большую квартиру в центре Москвы, чтобы получить свою долю. В ответ они купили сыну отдельную двухкомнатную квартиру, где прописали Еву.

9. Борис до сих пор иногда встречается с бывшей женой – их дочь воспитывается в семье Ливановых, поэтому случается, что мама, папа вместе с Евой бывают в кафе, гуляют. Ева знакома и с будущей мачехой.

10. Пока у Бориса нет стабильного достойного источника дохода. Писательство больших денег не приносит. Поэтому его дочь обеспечивают родители Ливанова. Он мечтал быть актером, но ему нравится только свой старт в «Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне». Орн сыграл мальчика-беспризорника, который на вопрос сыщика «Что-нибудь еще, джентльмены?» — говорит: «Одну сигару на всех, сэр!» Три других фильма, в которых он снялся в 90-х году так и не вышли на экраны. Потом мужчина вел программу «Бесконечное путешествие с Борисом Ливановым» на канале РТР, но ушел из-за конфликта с руководством. У Бориса есть собственная квартира в Москве, кроме того, он часто бывает в загородном доме родителей на Николиной Горе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх