На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Хочу нести свет людям..." Екатерина Копанова: одна из самых жизнерадостных актрис нашего кино

Я уже писала, что безумно люблю детективы. И вот на днях получила очередную порцию удовольствия и адреналина от просмотра экранизации по роману Литвиновых. Екатерина Копанова в главной роли.

Не ожидала, если честно, Копанову увидеть в роли любимой девушки "первого красавчика" нашего кино Станислава Бондаренко. Но то, что актриса наделена неимоверным очарованием и они вместе изумительно смотрелись в кадре -- это так и есть!

И сегодня наша статья о ней...

Екатерина со Стасом на съемках

Екатерина со Стасом на съемках

Амплуа Екатерины Копановой -- это наивные, искренние и ранимые девушки, которые в конце, словно гусеницы выбираются из кокона, становясь прекрасными бабочками.

Рыжеволосая Екатерина с мягким взглядом и теплой улыбкой, словно создана для подобных ролей.

Родилась русско-украинская актриса в Донецке, в семье профессиональных хореографов Черноморского флота. Все свое детство девочка провела на гастролях и за кулисами, впитывая творческую атмосферу. По признанию Екатерины, именно профессия родителей подсказала ей дальнейший путь.

Из-за лишнего веса она не смогла связать свою жизнь с танцами. Вместо этого, благодаря работе официанткой, Екатерина смогла накопить достаточную сумму и переехать в столицу, где и поступила в Щукинское театральное училище.

Сразу после окончания учебы Копанову утвердили на главную роль в романтической комедии «В ожидании чуда». Для начинающей, никому не известной актрисы, это и вправду было сродни чуду. Екатерина идеально вписалась в образ немного наивной и оптимистичной девушки, мечтающей встретить прекрасного принца.

Екатерина и Мария Машкова дружат еще со студенчества

Екатерина и Мария Машкова дружат еще со студенчества

Но все же, народную любовь ей принесла роль Лизы Чайкиной в сериале «Крем»-- некрасивой, полноватой девушки-ученой, которой волей случая достался крем превращающей ее в роковую красотку.

Волшебство -- еще один характерный признак для героинь Копановой.

Ее Аксинья в "Кровавой барыне"  была бесподобна

Ее Аксинья в "Кровавой барыне" была бесподобна

Екатерина не раз признавалась, что обожает магию и волшебство, в частности, она большая поклонница серии книг о Гарри Поттере. Возможно, именно поэтому она выбирает картины, где магия смешивается с реальностью, а добро в конце непременно побеждает. Ее, пока неосуществленной мечтой, является роль доброй волшебницы в детской сказке.

Копанова категорически отказывается играть отрицательных персонажей и следует своей цели. По ее словам, ей хочется нести в мир лишь радость и положительные эмоции. Подобное отношение роднит ее с такими народными артистами, как Ирина Муравьева и Наталья Гундарева, завоевавших свое место не внешностью, а искренностью и добротой.

Наверное, именно за эти качества ее и полюбил Павел Палкин.

Павел Палкин, муж Екатерины Копановой.

Павел Палкин, муж Екатерины Копановой.

Молодые люди познакомились на съемках сериала «Мины в фарватере» — Екатерина играла одну из второстепенных ролей. Павел участвовал в массовке. Вскоре влюбленные поженились и обвенчались. Супруги воспитывают двух дочерей Анастасию и Злату, и сына Федора.

Катя со своими малышами

Катя со своими малышами

В сети совсем не фотографий Павла, неизвестно чем мужчина занимается. А вот сама Екатерина, несмотря на троих малышей, уделяет много времени карьере. За год выходит пять-шесть фильмов с ее участием. В частности, она снимается в мини-сериалах по мотивам детективов Натальи Александровой, исполняя одну из трех главных ролей.

Кстати, именно в этом сериале Екатерина раскрылась, как характерная актриса, умеющая замечательно создать образ, необходимый по сценарию.

А Вам нравится Катюшка Копанова? Жду Вас в комментариях...

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх