На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Любовь Успенская отказывается от помощи государства — «Быть пенсионером оскорбительно»


В преддверие юбилея артистка подделилась некоторыми откровенниями

Несмотря на уже немолодой возраст, Любовь Успенская не собирается уходить на заслуженный отдых и не хочет получать от государства выплаты по старости. Об этом рассказала она сама.

«Я специально выбрала профессию артистки, чтобы не чувствовать своих лет. Никогда не попрошу себе материальное обеспечение в связи с возрастом», – заявила королева шансона. И пояснила:

«Надеюсь, заработаю столько денег, что не надо будет об этом даже вспоминать. И вообще, слово «пенсионер» – для меня оскорбительное».

Певица в самом деле прекрасно выглядит, и мало кто догадывается, сколько лет ей исполнится 24 февраля. В этом тоже помогает профессия, отметила Любовь Залмановна. Это всегда восхищает ее поклонников. Для них она «красива», «хороша», «невероятно элегантна», «шикарна», «солнечная неповторимая королева шансона».

А ведь порою ей приходится очень нелегко. Вот и прошлый год был тяжелым для нее. С единственной дочкой исполнительницы случилось «большое несчастье» – она упала с велосипеда, сломала челюсть, осталась без пяти зубов.

«И еще ничего не закончилось. Сейчас лежит в клинике за границей. Прогресс есть, она поправляется, слава богу», – пояснила артистка, из-за чего ей «совсем не до праздника».

Лечение и восстановление наследницы дорого обойдутся королеве шансона. Но «чтобы дочь стала здоровой, такой, как до аварии», она согласна, не задумываясь, и душу продать.

Также в Сети горячо обсуждали расставание певицы с мужем и проблемы с бизнесом. Однако супруг вернулся из Америки, они живут вместе, и ни о каком разводе и речи не идет.

А что касается ее караоке-бара, то некоторые трудности еще есть – он временно не работает, так как «арендаторы запросили такую сумму, что просто грабеж», но вопрос решается.

Успенская не только поддерживает себя в хорошей форме, но и старается избегать любых конфликтов. Вот и с Филиппом Киркоровым, который открыл такое же заведение, она не ссорилась. По словам Любови Залмановны, поп-король сам придумал, что у них разногласие, и это ей непонятно.

«До сих пор не общаемся. Честно говоря, даже не знала, что у него такое же заведение есть. Я вот, наоборот, всегда радуюсь за друзей и коллег, когда у них в жизни какие-то хорошие события происходят. Во мне нет чувства зависти или ревности», – отметила артистка.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх