На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нельзя быть похожим на аборигенов»: Поступок Елизаветы Боярской возмутил ее поклонников

33-летняя актриса Елизавета Боярская удивила поклонников неожиданным образом. В рекламе известного ювелирного бренда Елизавета снялась с серьгой в носу.

Нет, артистка не сделала пирсинг. Это просто образ для фотографии, но, тем не менее, поклонники восприняли его крайне отрицательно.

Многие написали Елизавете о том, что пирсинг портит ее красоту и женственность.

«Такая женщина красивая, зачем эта серьга в носу…», «Нельзя быть похожим на аборигенов или им подражать. Если ещё считаешь себя носителем культуры, так фотки нужно делать образов носителей нашей культуры», «Это кольцо вообще не про вас. Испортила красоту», «Ты похожа на героиню фильмов о людоедах»— критикуют 33-летнюю Боярскую.

Но есть и те, кто считают, что в новом образе Лизе очень хорошо. А серьга только подчеркивает ее индивидуальность.

К слову, Лиза не раз признавалась в своей нелюбви к глазурным образам на фотосессиях. Гораздо больше ей идет бунтарский образ. Романтическая барышня на экране в жизни она предпочитает образ «пацанки».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх