На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

У Веры Брежневой обнаружили опасную зависимость

Исполнительница Вера Брежнева удивила поклонников в Instagram шопоголизмом. Звезда опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее “обновки”, передают Новости в Мире

Многие селебрити приобретают для себя десятки нарядов еженедельно. К примеру, хвастается большим гардеробом продюсер Яна Рудковская, которая для платьев и костюмов люксовых брендов завела отдельную большую комнату.

Оказалось, что “падкая” на новую одежду и обувь также Вера Брежнева. В Instagram она опубликовала снимок, на котором запечатлена с несколькими десятками коробок с обновками. Пар настолько много, что для того, чтобы их увезти, понадобилась специальная грузовая тележка.

“Похолодало. Пришло время менять “резину”. Кто угадает, сколько я купила пар?”, — спросила Брежнева у фанатов в Сети.

Поклонники удивлены, что звезда покупает себе настолько много обуви и оказалась шопоголиком. Многие поинтересовались, зачем Брежневой столько пар, но ответа от кумира не получили.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх