На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Батрутдинов в пролете. После Ржаксенской к алтарю идет Канануха

Вторая финалистка «Холостяка» выйдет замуж уже через месяц.

За третьим сезоном «Холостяка» зрители следили особенно пристально. На популярном шоу ТНТ судьбу испытывал Тимур Батрутдинов. И казалось, счастье было так близко! В финал «Холостяка» вышли девушки, которые, казалось, обе могли составить идеальную пару резиденту Comedу club. Но, увы. Батрутдинов отверг москвичку Галину Ржаксенскую, остановив свой выбор на Дарье Кананухе из Казани. Но и с ней у шоумена не вышло.

Фото: архив шоу «Холостяк»

В 2016 году под венец пошла первая финалистка шоу – Галина Ржаксенская. Выбор девушки пал на бизнесмена Евгения Громова.

Свадьба состоялась 5 ноября 2016 года. Пара расписалась во Дворце бракосочетания в Барвихе, после влюбленные отпраздновали знаменательное событие в ресторане в узком кругу близких и друзей, а потом уехали в свадебное путешествие в Венецию (подробнее читайте «Планы на будущее: о чем расскажет Галина Ржаксенская«).

Кстати, к знакомству Галины и Евгения имел косвенное отношение сам Батрутдинов. Молодому человеку так понравилась девушка из передачи, что он не решил, раз она не с Тимуром, то непременно должен найти красавицу и добиться ее сердца.

Свадьба Галины и Евгения
Фото: личный архив Галины Ржаксенской, фотограф Дмитрий Горбунов

Дарья Канануха станет замужней женщиной в июле 2017 года. Торжество состоится 22 июля, но женихом на нем будет опять-таки не Тимур Батрутдинов! После расставания с резидентом Comedу club у девушки завязался роман со старым знакомым. Девушка периодически выкладывала фото с Михаилом к себе в соцсети, но никто из поклонников Даши не думал, что все это серьезно.

«Остался всего месяц до праздника, поэтому мы начали развозить пригласительные. У нас будет 70 гостей – в основном молодежь. Не стали звать тех, кого просто „надо позвать“ – придут только самые близкие, – сообщила на днях девушка.- Вручаем наши необычные пригласительные вдвоем с Мишей и каждому лично. Даже говорим специально заготовленную красивую речь. У нас все продумано до мелочей».

Дарья и Михаил
Фото: @kananukha

И подготовка идет полным ходом. Жених и невеста уже успели продумать не только банкет, но и купить обручальные кольца и даже свадебные наряды. Для торжества Дарья выбрала два платья (одно для загса, другое для банкета). И их Михаил не увидит до самого часа «Х». Невеста очень хотела, чтобы для любимого стало сюрпризом ее появление у алтаря…

«В загс я пойду в легком и романтичном, а на сам праздник у меня будет необычное платье: юбка в форме волн под стать нашей тематике, открытая спина и расшитый верх, – рассказала Канануха, пишет „Стархит“. — Образ до мелочей: сразу купили фату (три метра) и мелкие заколки для нее…»

Тем временем…

Галина Ржаксенская сообщила, что ждет ребенка!

Поклонники давно подозревали, но девушка не торопилась делиться радостной новостью. А в середине июня все-таки сдалась. Да, это правда. Галина даже рассказала, когда именно ее малыш появится на свет…

Галина и Евгений
Фото: @senoritagalo

«Чувствую себя в порядке и выгляжу, к счастью, хорошо. Уже знаем, кто у нас будет, но пока решили не раскрывать все карты. Если честно, для всех это большая неожиданность и радость! Потому что мы не ожидали, что все получится так быстро, многие стараются годами, – рассказала Ржаксенская корреспонденту Woman’s Day. — Так что уже в октябре, в 20-х числах, у нас будет пополнение. Решаем, как назовем, хочется придумать особенное имя» (подробнее читайте «Ржаксенская назвала дату, когда у нее родится ребенок»).

А что же Тимур Батрутдинов?

Время от времени поклонники резидента Comedу club встречают своего кумира на улицах столицы в компаниях разных девушек. Некоторое время в прессе писали, как Тимур флиртует с девушками из шоу «Танцы», затем ему приписывали роман с Натальей Рудовой. Впрочем, эти слухи ни разу не были подтверждены. Официально Батрутдинов по-прежнему остается холостяком. Как и в 2015 году, в своих интервью он говорит о том, как хочет семью и детей…

«Самая главная причина покончить со статусом холостяка – это дети, – ранее признавался Woman’s day шоумен. — Я продолжатель фамилии Батрутдиновых, и на мне очень большая задача – сохранить род предков. Часто вспоминаю, как на могиле деда – Хусаина Гаяновича я поклялся: во что бы то ни стало продолжить фамилию Батрутдиновых. Вероятно, поэтому сейчас я и иду во все тяжкие!» (Подробнее читайте «Батрутдинов объявил, что хочет детей».)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх