На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Невозможно узнать, сильно постарела»: Внешность Юлии Началовой напугала поклонников


На недавно опубликованном в соцсети снимке певицу Юлию Началову прктически невозможно узнать.
Исполнительница сильно постарела.

В последние годы Юлию преследует череда неудач. Певица страдает от хронического заболевания, она рассталась со своим возлюбленным – хоккеистом Александром Фроловым, в крупные телевизионные проекты ее больше не приглашают. А после скандала, который Юлия устроила сотрудникам Госавтоинспекции, выяснилось, что исполнительница чересчур пристрастилась к алкоголю. Былую славу артистка явно потеряла.

Все эти жизненные перипетии отразились на внешности Началовой – певица сильно сдала. На последнем снимке Instagram 37-летнюю артистку практически не узнать. Глубокие морщины, синяки вокруг глаз и усталое выражение лица добавили ей лишних 15 лет. Теперь артистка явно не выглядит на свой настоящий возраст.

Юлия старается ухаживать за собой: она часто посещает косметолога и даже как-то отважилась на увеличение груди. К сожалению, все тщетно.

Почитатели певицы стараются не замечать изменений в облике любимицы. На ее странице можно найти в основном только хвалебные комментарии.
"Красавица! Вот кого надо было на "Евровидение" посылать!", "Хорошее фото, да и девушка красотка", "Помню Вас по утренней звезде! Время летит, а Вы все лучше и лучше", – пишут восторженные фанаты.
 

Ранее было известно о том, что в конце прошлого года Началову задержали за нарушение ПДД. Алкоголем от певицы не пахло, но вела она себя странно. Юлия отказалась проходить медицинское освидетельствование как на месте, так и в кабинете нарколога.

В итоге артистку отстранили от управления автомобилем. Исполнительница пыталась оспорить лишение прав через суд, однако ее апелляционную жалобу отклонили.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх