На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нет, конечно!»: Маша Распутина наотрез отказалась хоронить умершего мужа. Узнайте причину

Супруг Маши Распутиной Виктор Захаров прокомментировал смерть бывшего мужа певицы Владимира Ермакова. По словам Захарова, сердце Ермакова не выдержало, когда он узнал, что за съемки в шоу Дмитрия Шепелева ему не заплатят.

В интервью Dni.Ru продюсер и нынешний муж Распутиной поведал подробности трагедии: "Ему отказали в гонораре, он там закатил истерику, что ему деньги не дали. Ну и отдал концы! Сам рыл яму Марии, сам в нее и попался!" 

На вопрос, принимала ли Распутина участие в похоронах бывшего мужа, Захаров отреагировал эмоционально: "Он ее десять лет грязью поливал и что, она теперь ему будет похороны устраивать? Нет, конечно!"

Как писали ранее Dni.ru, за несколько часов до смерти Ермаков оказался на съемках программы Дмитрия Шепелева. Предполагалось, что в студии экс– супруг встретится с Марией Распутиной, но последней вопросы телевизионщиков показались некорректными и она покинула съемки передачи. Судьбоносную роль телешоу приобрели для Марии с марта 2011 года, тогда обнажилась история с первой дочкой Распутиной.

В эфире программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым стало известно, что дочь певицы почти десять лет находилась в психиатрической клинике. Бывший муж знаменитости Владимир Ермаков заявил, что певица продала квартиру дочки и отправила жить в барак. Нервы девушки не выдержали, и она угодила в психиатрическую больницу. На съемки этой программы Маша Распутина снова не приехала. Тогда страна впервые узнала о противостоянии мужей звезды. По словам Ермакова, нынешний супруг певицы обвинил его в том, что родной отец спал с собственной дочкой, и Захаров с обвинениями собирался в суд. Владимир заявил о клевете и сам намеревался подавать встречный иск.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх