На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жестокий Зверев проигнорировал мучающегося ребенка, узнайте детали

Сын знаменитого парикмахера Сергея Зверева стал героем очередного выпуска "Прямого эфира". Наследник эпатажного стилиста рассказал о трудных отношениях с отцом. 

Знаменитый родитель проигнорировал свадьбу сына: он не верит, что эти отношения могут продлиться долго. Кроме того, Сергей Зверев-младший уже давно живет своей жизнью в подмосковной Калуге. Как сообщает teleprogramma.pro он работает в гостинице, где получает 30 тысяч рублей. Поэтому и свадьба молодого человека была скромной. "Мы пришли в загс, подали заявление и – все. Сначала мы хотели просто расписаться и не делать никаких мальчишников и девичников. По-тихому. А потом все-таки решили устроить и сделали фотосессию себе на память", – рассказал Сергей.

Некоторые гости студии предположили, что это может быть причиной отказа Зверева-старшего присутствовать на свадьбе сына. Однако, за самопровозглашенного "короля гламура" вступилась его хорошая знакомая Лера Тувина. Она объяснила истинные мотивы знаменитого стилиста. Оказывается, Сергей поверил многочисленным слухам о прошлом жены сына.

"Сергей был против этой свадьбы. Перед первой свадьбой мы его предупреждали, что музыка будет играть недолго. Сейчас произойдет аналогичная ситуация. Сергею (Звереву-старшему) донесли, что у Юлии есть ребенок и он не слишком здоров. Сереж, ты готов взять на себя такую ответственность?.. Папа сейчас очень болен на почве того, как ты себя ведешь", – заявила Тувина молодому человеку.

Сергей Сергеевич не растерялся – он заявил, что даже если бы эти слухи оказались правдой, он бы все равно женился на Юлии. Зверев-младший постарался уверить публику, что принял бы тяжелобольного сына любимой как родного. Конечно, если бы он существовал на самом деле. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх