На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Беременная Саша Савельева попала в больницу и отказалась от дальнейших гастролей из-за внезапных осложнений

В конце прошлого года в сети появились слухи, что Саша Савельева скоро станет впервые мамой. Правда, звездное семейство пока не торопится сообщить всем радостную новость. Савельева перестала посещать светские мероприятии. На концерте девичья поп-группа “Фабрика” выступала без Саши. На замену певице пришла экс-солистка “Мобильных блондинок” Тоня Клименко.

Савельева ушла на время из коллектива, так как стала беречь себя и будущего ребенка. Коллеги по цеху говорят, что Саша плохо себя чувствует. Кто-то обмолвился, что певица лежит в больнице на сохранении. По подсчетам её поклонников время для этого уже пришло, а тут появилась новость, что певица легла в больницу. Так что, может в ближайшее время Саша объявит о рождении первенца. Она трепетно относится к своему здоровью, так как это первая беременность, передает Telegram-канал “Только никому…”.

Слухи о пополнении в звездном семействе появились в конце прошлого года. Подписчики заметили, что Савельева стала носить вещи свободного кроя, чтобы скрыть округлившийся живот.

Также Саша вместе с Кириллом решили сделать ремонт в доме. Уже наняли дизайнера, который занимается оформлением интерьера. Специалист помог подобрать обои для детской.

Артистка старается не нервничать по пустякам. Читает книги, медитирует, часто пишет об отношениях в семье. «Мы даже иногда просто с Кириллом @kirill_safonov отнимаем друг у друга телефоны, когда понимаем, что „засиделись“ в них… Переключайтесь друг на друга…Ведь чувствовать вживую гораздо важнее и приятнее», – поделилась артистка в Instagram.

Несомненно, Саша и Кирилл будут замечательными родителями, которые всю свою заботу и любовь подарят малышу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх