На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Подробности головокружительного романа: солист группы «Дюна» Виктор Рыбин ушел от жены к любовнице

20 октября в эфир выйдет новый выпуск провокационной программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Гостями шоу на этот раз станут солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова. Пара слывет одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Виктор и Наталья вместе уже 28 лет, и за это долгое время им довелось пережить немало удивительных приключений.


instagram.com/nsenchukova_official/

Когда Виктор впервые встретил Наталью, он был женат и растил дочь Марию. Однако новое чувство захватило его целиком, и Рыбин не смог отказаться от этой любви. Правда, оставить жену и дочь оказалось делом непростым. Наталья призналась, что в течение нескольких лет ей пришлось довольствоваться статусом любовницы. Сейчас Сенчукова поддерживает с Марией теплые и доверительные отношения.


woman.ru

Прожив в счастливом браке двадцать лет, Рыбин и Сенчукова решили обвенчаться и повторить свои клятвы перед Богом. На церемонии венчания присутствовал их взрослый сын Василий. Молодой человек в настоящее время учится, увлекается музыкой и подумывает о карьере модели. В детстве Вася активно занимался карате и много раз побеждал на самых разных соревнованиях. Но спортивные травмы заставили парня отказаться от этого занятия.


woman.ru

В эфире супруги расскажут о том, как много радости приносит им собственный теплоход. Правда, на содержание судна уходит львиная доля семейного бюджета. Но зато теплоход заменяет Рыбину и Сенчуковой загородный дом. На нем они совершают увлекательные круизы и наслаждаются прекрасными российскими пейзажами. Кстати говоря, на этом теплоходе когда-то Виктор катал саму Аллу Пугачеву.

news.yandex.ru

В новом выпуске шоу прозвучат и откровенные признания. Оказалось, что несколько лет тому назад обоим супругам был поставлен серьезный диагноз. «Когда мы узнали о болезни, у нас была самая фиговая ночь в нашей жизни. Мы прорыдали несколько часов, волновались», – сказал Виктор Рыбин. Артисты решили поделиться этой проблемой с телезрителями, чтобы помочь тем, кто также столкнулся с подобным заболеванием. Коварная болезнь характеризуется тем, что протекает без видимых симптомов. «Главная проблема вот этого в том, что оно не болит и никак не выражается», – цитирует Рыбина издание «СтарХит».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх