На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Впервые увидел и больше не отпустил»: А вы видели красавицу-жену Бориса Хвошнянского

Это актер который способен одним взглядом очаровать каждого. Он талантливый и не сравнимо красивый мужчина, с большим темпераментом, это и помогло ему стать известным на всю страну. 

В школе Борис Хвошнянский запомнился всем большим хулиганом, который любил ввязаться в какую-то историю. Его мать была музыкантом, и стремилась того чтобы и ее сын был, таким, как и она. Однако парню не прошлось по душе музыкальное искусство. Но кем хочет стать он не знал. Только в старших классах Борис сыграл в школьном театре и это ему очень понравилось. Именно поэтому после окончания школы актер твердо решил поступать в театральный вуз и доказать восем кто в нем сомневался, что он талантливый и сможет всего добиться сам. 

Но "хотение" не оправдалось и он провалил экзамен. Тогда он решил вступить в педагогический вуз, однако эта профессия была слишком скучная, и он бросил учебу. Он долго не мог определиться и только через 3 года решил снова поступать в театральный, и в этот раз у него все получилось. 

Бориса практически сразу заметили режиссеры многих фильмов и пригласили сниматься. С тех пор началась его бешеная популярность, которая продолжается до сих пор. 

Преимущественно ему попадаются роли отрицательных героев. Но на самом деле по жизни он совсем другой спокойный и добрый и уверен в себе. 

Его семейная жизнь достаточно насыщена еще будучи совсем молодым он женился со своей знакомой у них родился сын, однако по неизвестным обстоятельствам пара развелась. Поэтому никто не знает, а сам актер не хочет рассказывать о своем прошлом. 

Сейчас у него есть любимая жена, его коллега по сцене Юлия Шарикова. Их любовь загорелась тогда, когда они сыграли в одном из своих фильмов влюблённых. Борис сразу понял, пусть будь что будет, но он не хочет отпускать эту женщину. Они поженились, однако с детьми не спешили, дочь в них появилась только после пяти лет семейной жизни. Они счастливы вместе, любят друг друга несмотря на трудности, а большего для них и не надо. Стоит отметить, что пара вместе долгих 16 лет. 

Сегодня актер продолжает сниматься в ведущих лентах российского кино. У него мало времени на семью, однако он бесконечно любит своих девочек и готов ради них на все.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх