На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Марианна Вертинская впервые откровенно о муже-операторе: «Он был агрессивный, злой и дико ревнивый»

С рукоприкладством и угрозами со стороны мужа-ревнивца сталкиваются не только самые обычные женщины. Звезды тоже не застрахованы от того, что прежде любимый человек однажды превращается в страшного зверя. Марианна Вертинская принадлежит к одной из самых знаменитых фамилий в отечественной культуре. Она родилась настоящей красавицей и сделала незаурядную карьеру в кинематографе. А вот в семье ей не раз приходилось опасаться за свою жизнь.


Кадр из программы “Эксклюзив”

В этом году Марианне Александровне исполнилось 75 лет. Актриса пришла в гости к Дмитрию Борисову, чтобы рассказать о самых сложных моментах в своей жизни в программе «Эксклюзив». Будучи студенткой театрального института, девушка, чья небесная красота с легкостью разбивала мужские сердца, влюбилась в режиссера Андрея Кончаловского. Их чувства были взаимными, но роман продлился недолго. Андрей Сергеевич начал снимать свою первую картину и увлекся Натальей Аринбасаровой.


Кадр из программы “Вести”

Вскоре Марианна вышла замуж за архитектора Илью Былинкина и родила ему дочь Александру. А затем, во время проб к очередному фильму актриса познакомилась с оператором Георгием Рербергом и ушла от мужа. Георгий Иванович отличался ужасным характером, он превратил жизнь своей молодой супруги в настоящий ад.


Кадр из программы “Эксклюзив”

«Он был агрессивный и злой, дико ревнивый. Поклонников у меня было много, а он приходил в бешенство, когда на меня кто-то смотрел. Были скандалы, а когда Гоша выпивал, он становился неуправляемым. Он мне говорил: «Я хочу тебя посадить в машину, разогнаться и влупиться в стену». Также он требовал выпивать с ним каждый вечер, распускал руки, мог ударить и даже побить. Все это было. Хорошо, что я ушла от него, потому что меня сегодня уже не было бы. Это точно абсолютно. Он бы меня все-таки доконал», – поделилась актриса своими воспоминаниями.

Марианну в буквальном смысле слова спас артист Борис Хмельницкий, который давно был тайно в нее влюблен. «Гоша не мог поверить, что я могу им увлечься. И даже когда я выходила за Борю замуж, уже была в положении, машина Гоши стояла у дачи, где мы справляли свадьбу. Мы с Борей были больше друзья, чем муж и жена. И сейчас я жалею, что мы расстались. Если бы он не заболел и не умер, мы бы могли провести остаток жизни вместе», – рассказала Вертинская в интервью на Первом канале.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх