На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дана Борисова опозорила Евгения Осина

Дана Борисова упрекнула Евгения Осина в неблагодарности, сообщают Новости в Мире 

В коротком видео, размещенном телеведущей в Instagram, она утверждает, что, хотя певец негативно отзывается о тайском реабилитационном центре, находясь в нем он почти избавился от алкоголизма. 

Телеведущая, успешно проходящая реабилитацию в клинике De Novo, решила помочь излечиться от вредного пристрастия и своему другу Евгению Осину. Она устроила его в реабилитационный центр, откуда он ушел через 1,5 месяца, в когда истек срок визы. 

Вернувшись в Россию, певец заявил, что слухи о его зависимости сильно преувеличены, и он может сам с ней справиться. А вспоминая о лечении в клинике, раскритиковал групповые занятия и условия содержания пациентов.

Дана Борисова подчеркивает: своим сегодняшним здоровым видом певец обязан исключительно медикам клиники, которые стали его спасителями и благодетелями. Также она желает «пустившемуся в свободное плавание» Осину успеха в дальнейшей борьбе со своей зависимостью. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх