На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Куда пропал Борис Корчевников. Поклонники не на шутку встревожились

Некоторые стали думать о том, что Корчевников серьезно заболел, поэтому ничего не публикует.

Верные поклонники российского актера и телеведущего Бориса Корчевникова переживают по случаю исчезновения и состояния здоровья кумира, сообщает "Российский Диалог". 

Артиста нельзя назвать ленивым человеком. Борис является руководителем православного канала, ведет несколько телевизионных проектов, а также часто принимает участие в конференциях и благотворительных акциях. 

Моментами из своей жизни Корчевников обычно делится с фанатами на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". Однако на протяжении последних нескольких дней Борис не опубликовал ничего.

Пользователи Сети встревожились подобным молчанием от ведущего. В комментариях к старым фотографиям они стали предполагать, что актер ничего не выкладывает из-за плохого состояния здоровья: 

"Три дня уже нет сообщений от тебя, Борян, куда пропал? Со всеми слухами про твои заболевания смертельные – очень переживаю", — высказалась одна из поклонниц.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх