На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Анна Легчилова удивила снимком сына, о котором никто не знал

Поклонники актрисы и Игоря Бочкина ошарашены.

Анна Легчилова регулярно делится с поклонниками в Instagram кадрами из повседневной жизни. Чаще всего это разнообразные селфи, причем актриса любит накладывать на фото черно-белый фильтр. Также женщина демонстрирует понравившиеся пейзажи или хвастается собственной фигурой в зале для йоги. А тут — фотография с ребенком на руках!

Снимок с маленьким мальчиком, обнимающим актрису за шею, подписан односложно: «Мое сердце» и добавлены хештеги «Мой сын», «Мой рай». Таким образом, 48-летняя Анна Легчилова неожиданно раскрыла секрет: в их с Игорем Бочкиным семье появился первенец и судя по всему не вчера. До этого у артистки не было детей, у Бочкина есть взрослая дочь от предыдущего брака.

У поклонников звезды, конечно, возникло много вопросов. Откуда взялся ребенок? Когда он появился на свет? Сами ли выносили его или прибегли к услугам суррогатной матери? Но никаких комментариев супруги пока не дали.

Напомним Легчилова и Бочкин познакомились в 2000 году на сцене Пушкинского театра, в котором оба служили. Роман начался после неприятного инцидента на репетиции.  Игорь неаккуратно толкнул Анну на кровать и та получила серьезные травмы. Вскоре артисты поженились. Для Игоря это был уже четвертый брак. Сейчас артисту 61 год.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх