На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Чем на самом деле питается Ксения Собчак? Россия в шоке

1497049032_sobchak-ks1

Ксения Собчак стала одной из ведущих Премии МУЗ-ТВ. Она поделилась с корреспондентом, как готовилась к церемонии и какие блюда заказала организаторам, передают Новости в Мире

Телеведущая пожелала полакомиться на торжественной части мероприятия роллами с хумусом, салатом с киноа и филе индейки, приготовленными по технологии су-вид, паровой белой рыбой и безглютеновым хлебом, черным шоколадом и фруктами. Среди напитков Собчак перечислила соевое молоко, пять литров воды, чай и вишневый сок. Столь экзотическое меню – отнюдь не прихоть Ксении Анатольевны, а временная необходимость.

74657_0

"Я сегодня прихожу в форму после родов и для меня было очень важно предстать перед зрителями во всей красе", – сообщила Ксения. Каждый день я делаю по сто приседаний, у меня особый режим питания и я ем только определенного вида продукты", – пояснила телезвезда. Стоит отметить, что Собчак прекрасно выглядела на ковровой дорожке, которая была, вместо традиционно красного, зеленого цвета. 

1497048647_sobchak-ks

Напомним, что Премия МУЗ-ТВ проходит в 15 раз. А количество знаменитостей, приглашенных на церемонию вручения "золотых тарелок" превышает 150 человек. Одними из самых яркий событий, произошедших на ковровой дорожке, стали: попытка пранкера сорвать платье с Ани Лорак, появление Филиппа Киркорова в тапочках и, конечно же, провокационный выход полураздетой Ольги Бузовой в компании мужчин с оголенными торсами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх